Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Forex-market
#663
pulcher
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Отличная компания которая подойдет для работы, как новичкам, так и профессионалам. Никаких глобальных проблем я не замечал. Почти не встречал при открытии ордера - ошибки что цены такой нет, хотя у других такое бывает, потом только когда цена упадет на 30 -50 пунктов, открывается, тут же все происходит моментально, нажал и открыл. Для меня лично это важно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#723
Tr.Man
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Хочу сказать то что сейчас дофига дц которые создают помехи, или занимаются коррекцией котировок, чаще всего говорят извините обрыв связи, технические неполадки. Мне то понятно для чего они это делают и что не чего подобного даже и не было. Forex-Market и отличается от всех этих кухонь тем, что у них такого нет. За 2 года работы, только один раз был косяк с обрывом котировок нефти, и то они извинились и все восстановили. Считаю их профессионалами своего дела.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#794
Irene
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Для меня Форекс-Маркет держит высший рейтинг доверия. Как правило приемчики в таких компаниях не отличаются разнообразием - дилинг просто ждет, когда трейдер сольется сам. Поэтому достаточно не сливаться, никаких проблем не будет. А так они все для трейдеров делают, мне они очень нравятся.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#852
Ivan_80
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Новый сайт, удивлен, неожиданно еще так. Захожу и первое ощущение что не туда попал, но смотрю вроде бы нет, они. Классный, мне нравится. Все по полочкам аккуратно и красиво, главное еще что понятно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#876
Anton_85
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Меня прикололи ролики акций, и с юмором и с информацией, раз 10 наверное посмотрел их, особенно этот где там улица с плакатами, музыка вообще цепляет. Как кино реально.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#961
Andrei_81
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Очень удобно пипсовать на счете стандарт, где спреды фиксированные. Исполнение нормальное и реквоты не вылазиют, а то у других дц это проблема.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.