Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Важна ли поддержка в работе на форексе?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Важна ли поддержка в работе на форексе?
#9524
okopryt
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Всегда нужна поддержка от близких в любом деле. К примеру помочь в бытовых делах, покуда трейдер будет тратить свое время за компьютером, то нужно не шуметь и не отвлекать. Ведь сколько нервов бывает из-за торговли, также замечаю по себе что торговля будет не то что нервная, а выжимать все силы с трейдера будет запросто и для этого нужно быть обходительным во всех делах и также уважительно относиться к другим членам семьи, ведь они тоже как не крути работают.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9690
voleybolmajach
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Как это не странно, но меня поддерживает семья. И это очень помогает
СНачала относились к Форексу со скепсисом, но потом начали потихоньку оттаивать и добродушно шутить. Теперь вместе сидим за монитором и следим
Не знаю как бы я справилась без них в минуты, когда понимаешь, что ушла в слив. Но никто меня не порицал и не ругал, наоборот поддержали и всячески пытались подбодрить.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9757
vitalka42
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Всегда нужна поддержка от близких в любом деле. К примеру помочь в бытовых делах, покуда трейдер будет тратить свое время за компьютером, то нужно не шуметь и не отвлекать. Ведь сколько нервов бывает из-за торговли, также замечаю по себе что торговля будет не то что нервная, а выжимать все силы с трейдера будет запросто и для этого нужно быть обходительным во всех делах и также уважительно относиться к другим членам семьи, ведь они тоже как не крути работают.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9859
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Конечно, стараются помогать, поддерживать, даже что-то подсказывать. Как по мне, так поддержка близких важна важна в каждом деле и в каждой работе, и даже на форексе. Нужно быть невероятно сильным духом, чтобы делать что-то без чей либо поддержки. Всех великих людей, которые чего либо и когда либо добились кто-то поддерживал. Конечно есть и такие, кто добивался всего и в одиночку и их совершенно никто не поддерживал, но это всё таки единицы.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9947
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
voleybolmajach писал(а):
Как это не странно, но меня поддерживает семья. И это очень помогает

Поддержка семья, наверно, лучшая поддержка для трейдера.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11019
voleybolmajach
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Конечно поддержка от многого зависит, мне вот больше по душе, не когда поддержка от близких важна, а именно важнее мне от своих знакомых коллег слышал поддержку и также наставление.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...56789101112

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.