Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Важна ли поддержка в работе на форексе?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Важна ли поддержка в работе на форексе?
#5883
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мне тоже важна была поддержка. Ведь у кого-то в любом случае больше опыта в данной сфере! Сейчас работаю с компанией WIT, у них отличная программа обучения, я многое для себя нашла полезного на их сайте. Изначально меня привлек на рынок Форекс мой брат. Он очень помог мне разобраться, заинтересовал меня! Так что поддержка однозначно нужна. Мы получаем какие-то подсказки и советы, что помогает избежать многих ошибок начинающих трейдеров.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6238
EgorM
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 8 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Я думаю что не нужна его поддержка, зачем вообще? если торгуешь руками так руками, причём тут робот? или это какой то полуробот-костыль))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9180
Fedor_Strel
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Поддержка близких в биржевой торговле, необходима точно в той же мере, как и поддержка в любом другом виде торговли или в любом другом виде трудовой деятельности. Но при этом не следует обременять разными подробностями и уточнениями своих родных и близких людей, как и в любом другом виде трудовой деятельности.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9257
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Конечно, поддержка от родных людей может сильно помочь не только в торговле, да и везде. Тут уж всё зависит от такого, какая у тебя семья и как они воспринимают то, что ты делаешь вообще.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9271
Кира
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Москва День рождения: 04/08
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Согласна с тем что каждому индивидуально, мне лично хорошо что бы меня никто не трогал когда я торгую))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9290
Fedor_Strel
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Если вспомнить всю мою деятельность на форексе, то крупные заработки были, когда я был в отпуске или форекс был основным, а самые крупные потери, когда совмещал две работы. Даже имея в офисе компьютер тяжело быть с мыслями о предстоящих новостях и заниматься основной работой, хотя если кто-то успевает еще пасьянсы разложить или в танчики поиграть -там у них голова не должна болеть по поводу форекса, а вот когда ты еще берешь работу на дом, вот там непросто.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...56789101112

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.