Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Важна ли поддержка в работе на форексе?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Важна ли поддержка в работе на форексе?
#3719
Veronika
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Никита Мех писал(а):
та и правда, диллингов много, и многие предлагают хорошие условия, главное попасть не на разводняк, а к хорошему. нужно перерыть инфу, что бы найти для себя того самого.

Ну да, процесс и затянуться может. Тем более если человек, только начинает и не знаком ни с чем,ему в 2 раза сложнее. Мне повезло. я с первого раза наткнулась на хороший ДЦ. Довольна. Но я по отзывам ориентировалась и по друзьям, которые уже давно сотрудничают. А так конечно надо тщательно отнестись к этому процессу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5583
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Я сама недавно на рынке Форекс, но уже успела набегаться по разным ДЦ, обожглась даже разок. После этого подхожу к выбору сотрудничества очень серьезно. Сейчас работаю с частным инвестором Александром Герко. Все условия как и описал Александр, мне очень понравились . Я надеюсь заработать с помощью финансовой поддержки инвестора отличные деньги. Уже сейчас есть чем похвастаться) Так что присоединяйтесь к Александру, советую!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5591
Lerasim
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Veronika писал(а):
Мне кажется моральная поддержка необходима во всех сферах деятельности и жизни) Хоть я особо и не распространяюсь чем занимаюсь, но чувствовать минимальное одобрение со стороны мне например необходимо.)
Чтобы получать прибыль на рынке, нужно найти и развить свой торговый метод, который будет опираться не только на
понимание логики рынка, но и на ваши сильные стороны, также неплохо заручиться поддержкой своих близких и не "сжигать мосты". Моральная поддержка также важна как и финансовая. Сотрудничаю с частным инвестором, который мне предоставил деньги для торговли, сейчас более ощутима прибыль для меня и моей семьи. gerkoinvest.com Условия мне сразу понравились, после получения нескольких рекомендаций от знакомых трейдеров, сразу приступил к сотрудничеству.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5611
turbo
Студент
Постов: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
по мне так никакая поддержка на форекс не поможет, рассчитывать нужно тока на себя.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5688
Lerasim
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
turbo писал(а):
по мне так никакая поддержка на форекс не поможет, рассчитывать нужно тока на себя.
Несомненно должна быть своя ТС, согласно которой нужно проводить торговлю.Однако, также важна внутренняя гармония.Поддержка со стороны близких людей является составной гармонии. Например, если Вас не поддерживает супруга и постоянно говорит, что это не работа, сколько можно итд. Как правило, негативные чувства и эмоции предопределяют негативный результат по новым сделкам и еще больше усиливают ощущение внутреннего дискомфорта. Поэтому рассчитывать нужно на себя, на близких, именно этого я и придерживаюсь. Также как и говорил ранее получил финансовую поддержку от частного инвестора Александра Герко. Работая с большей суммой и уверенности больше.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5706
kirill48
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Важна ли поддержка в работе на форексе? 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Есть разные люди. Для кого-то поддержка важна во всех начинаниях и очень необходима. Другие наоборот более замкнутые в себе люди, им главное, чтобы не мешали. Мне, как человеку общительному и достаточно эмоциональному, поддержка со стороны нужна. Хорошо, когда тебя хвалят и поддерживают. Также важно иметь на кого положиться, спросить совет. Не так давно мне не хватало средств для торговли на Форекс. Друг посоветовал заручиться поддержкой частного инвестора Герко и я воспользовался этим советом. Сейчас достаточно успешно торгую.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...56789101112

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.