Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...15
Сообщения темы: Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы
#9552
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Нашёл на ютубе интересные вебинары от Academyfx. Если кто-нибудь знает о них, хотел бы услышать ваши отзывы об Academyfx и их вебинарах.
Из того, что я нашёл интересным для себя! В первую очередь это стратегия снайпер. Хорошее объяснение довольно сложной стратегии. Я пробовал читать материалы и изучать сделки на форумах, но до конца не разобрался в системе. А здесь прояснил для себя много вопросов.

И как практика марафон со сделками по снайперу.

Дальше – видео по бинарным опционам. Тоже мощная вещь. В основе торговля по паттернам, нет зацикленности на индикаторах, что мне очень нравится. Как правильно говорит ведущий: «Индикаторы – вещь сезонная».

Остальные видео в основном были про индикаторы, что мне было не так интересно.
С канала перешёл на их сайт, где тоже хватало интересного материала, например статьи со сделками по стратегии снайпер. В отзывах на academyfx.ru радует, что там есть не только текст, но и примеры сделок. Хоть какая-то гарантия, что ученики реально торгуют после их обучения.
Будет интересно узнать, кто проходил у них курсы, что вы можете рассказать? Особенно интересует снайпер.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9557
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Слышал о них. Попал на рекламу их трансляции. Отзывы об academyfx.ru можешь и сам загуглить. Там как обычно есть и позитивные, есть и негативные.
Просто со стороны не разберёшь. Нужно или пообщаться лично с трейдером, или пройти их курс, чтобы объективно можно было их оценить, а со стороны говорить – это чисто субъективное мнение.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9621
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Victor_L писал(а):
Слышал о них. Попал на рекламу их трансляции. Отзывы об academyfx.ru можешь и сам загуглить. Там как обычно есть и позитивные, есть и негативные.
Просто со стороны не разберёшь. Нужно или пообщаться лично с трейдером, или пройти их курс, чтобы объективно можно было их оценить, а со стороны говорить – это чисто субъективное мнение.


Ясно, курс проходить особого желания нет (в большей степени финансов нет ), но бесплатные вебинары это всегда хорошо, пока их и буду смотреть.
Стратегия Снайпер классная, заинтриговало их описание всей системы. Так что сконцентрируюсь на ней пока.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9684
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вчера был интересный вебинар про стратегию Снайпер, целых 300 человек собрали, было интересно.

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9828
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Punch писал(а):
Вчера был интересный вебинар про стратегию Снайпер, целых 300 человек собрали, было интересно.



300 человек? Неплохо, даже очень хорошо для такой узкой довольно тематике. На вебинара немного сумбурно было, мне больше нравятся первые записи. Возможно там меньше человек было, поэтому и проходили лучше. Но трансляции для форекса хорошие.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9890
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вебинары и курсы на academyfx.ru отзывы 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Victor_L писал(а):
Punch писал(а):
Вчера был интересный вебинар про стратегию Снайпер, целых 300 человек собрали, было интересно.



300 человек? Неплохо, даже очень хорошо для такой узкой довольно тематике. На вебинара немного сумбурно было, мне больше нравятся первые записи. Возможно там меньше человек было, поэтому и проходили лучше. Но трансляции для форекса хорошие.


Да вебинарчик был найс, там ещё был один про уровни.

 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...15

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.