Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Форекс. Стоит ли...?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Форекс. Стоит ли...?
#10153
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Если мучают сомнения-подожди! Что значит затягивает- на канате что ли?В любом деле должен быть интерес и если тебе интересно-начинай - это занятие для думающих и желающих развиваться! НЕ ПОЛУЧИТСЯ - займешься чем то другим!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10214
okopryt
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Советую сразу оценить свои возможности, речь идет о времени, силах, терпении. Торговля на Forex это работа на результат, значит, либо всерьез браться за дело, либо вообще его оставить в стороне.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#10295
voleybolmajach
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Хочу сказать одно, если вы добились своего, если начали понимать рыночные процессы и часто предугадывать события, заработок может оказаться огромны.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19437
Semen
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 5 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Пока сам не проверишь,как можно однозначно сказать стоит или не стоит ,главное ,что бы был наглядный пример рядом в виде знакомого или товарища и конечно единомышленники ,что бы были рядом ,с кем можно было обсудить какие то моменты.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19624
Палыч
Кандидат наук
Постов: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 5 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Если нет интереса к математике и финансам, то не стоит я думаю.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26380
Палыч
Кандидат наук
Постов: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Палыч писал(а):
Если нет интереса к математике и финансам, то не стоит я думаю.

Программистам это тоже говорят. Но стать им можно, даже если с математикой в школе было плохо. Тут также ... можно использовать даже копи сервис, если даже вообще не занимаешься и не понимаешь Форекс.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.