Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Форекс. Стоит ли...?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Форекс. Стоит ли...?
#8793
ТиханWWW
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, меня зовут Тимофей. Мне на данный момент срочно нужно найти дополнительный заработок. Подскажите, как я могу заработать в интернете, уделяя по возможности минимум времени. Рассматриваю, как вариант биржу форекс. Буду рад любым полезным советам.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8810
ViktorS
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Рассматривать форекс в качестве заработка, это хорошая мысль. Но, это не тот вид заработка, который любит, чтобы на него уделяли минимум времени. Только найдя надежного консультанта-брокера, Вы сможете сократить это время к своеобразному минимуму.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8812
ТиханWWW
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Может Вы посоветуете мне брокера? Или хотя бы, как его искать?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8813
ViktorS
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Советовать никого не буду, могу лишь сказать, что сам работаю с брокером, который меня абсолютно устраивает. ForexTimes.ru - Den A. Strelkov всегда в свободном доступе, а что особенно прельщает, так это то, что для начала работы с ним, не требуется никаких вложений, он сам пополняет рабочий счет на 50 долларов. Да и другие бонусы есть. Но, это не основное, главное, что он помогает мне зарабатывать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8814
ТиханWWW
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Можешь оставить мне его номер телефона, хочу поговорить с ним непосредственно?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#8815
ViktorS
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Форекс. Стоит ли...? 7 г., 8 мес. назад Репутация: 1
+48 506 586 281
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.