Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Эфективны ли курсы для изучения форекса?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: Эфективны ли курсы для изучения форекса?
#5393
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
ну это как вышка будет, но я думаю все в руках того, кто решил этим заняться. Если у него есть желание и стремление - то он все сможет!
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5468
Evgenia
Кандидат наук
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Николай Сергеевич писал(а):
ну это как вышка будет, но я думаю все в руках того, кто решил этим заняться. Если у него есть желание и стремление - то он все сможет!

Да, как в принципе и в любой отрасли. Терпение и труд все перетрут
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5696
Lerasim
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Evgenia писал(а):
Николай Сергеевич писал(а):
ну это как вышка будет, но я думаю все в руках того, кто решил этим заняться. Если у него есть желание и стремление - то он все сможет!

Да, как в принципе и в любой отрасли. Терпение и труд все перетрут


Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени. Считаю, что человек должен самостоятельно изучать рынок. Но это не произойдет само собой - все время вам нужно вести
журнал, изучать рынок и работать над собой. Если готовы потратить 3-5 лет на развитие, то стоит этим заняться. Если
нет - лучше сразу заняться чем-то другим. Что касается меня, я на рынке более 4-лет. За это время я полюбил рынок и он стал моим основным способом заработка денег.Я живу графиками и рынком в целом, мои доходы стали увеличиваться, заметно увеличиваться, с тех пор как мой коллега и просто друг, познакомил с частным инвестором Александром Герко gerkoinvest.com Я получил от него немалые деньги для торговли.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5950
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я рекомендую проходить курсы обучения рынку Форекс. Подобные курсы есть у брокера WIT. Они мне действительно помогли получить основные знания. Конечно, необходимо постоянно усовершенствоваться, одних только курсов будет мало. Но это хорошее начало, с ними легче разобраться, что нужно детальнее изучить, какую литературу стоит почитать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6236
EgorM
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Курсы эффективны в определённом значении. Курсы это знания а они не бывают лишними. Учиться надо всю жизнь, вся жизнь это наша школа.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6492
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Вы правы, учиться нужно всю жизнь. Особенно на форексе, где рынок постоянно меняется. Нужно постоянно пополнять свой багаж знаний.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...4567891011

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.