Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1819202122232425
Сообщения темы: Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок?
#9249
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Bulbash писал(а):
Если мозги не включать, то можно вообще не понять этот рынок, и только играть тут по принципу рулетки.

Так многие так и играют, именно играют, а не торгуют. И особых проблем не испытывают. Пришли, слили, ушли)
 
Тема заблокирована
#9270
Кира
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Москва День рождения: 04/08
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
всех страниц не читала но скажу однозначно отталкиваясь от своего опыта то у всех абсолютно по разному, не скажу что это талант но все же как то от чего то зависит.. утверждать точно никто не может от чего именно... я ударными способами пыталась обучиться и читала литературу и посещала мероприятия и смотрела вебинары, а так же училась на демо счетах, а самое что ни на есть главное в этом деле это новости, читал новости смотрел анализы, это очень важно, новости главный ресурс откуда опытные трейдеры черпают инфу.., я к примеру у своего брокера обучалась около года что бы понимать азы и что либо что помогало бы мне в торговле (опять таки у каждого по разному с этим кто быстрее кто больше) в общем у своего брокера PaxForex я начинала с демо счета и торговала на их без депозитном счету за их приветственный 7$ бонус (кстати нормально так придумали плюс в том что их можно вывести в процессе, сложность в том для меня была только что я был глупая еще тогда, а его дают только один раз, потом можно получить второй шанс уже на 15 $), а там уже по чуть чуть работала со своим персональным менеджером на торговых счетах, так что такие вот делишки, можете пробовать главное учиться не переставайте это очень важно в этом деле ru.paxforex.com/forex-account-types .
 
Последнее редактирование: 27.09.2016 02:42 Редактировал Кира.
Тема заблокирована
#9431
okopryt
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
у каждого человека получается по разному. у всех свои способности, возможность времени
 
Тема заблокирована
#9635
voleybolmajach
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ну так что бы освоится много времени не нужно. В то что бы освоится входит освоение некоторых основных терминов с их значениями, изучение работы метатрейдера, изучение и сравнение условий торговли предоставляемых разными дилинговыми центрами. Думаю всё это происходит благодаря обучающм видео а в конце благодаря личному любопытству. Ну и пожалуй на всё это нужно от двух до семи дней. Но точно не больше недели. Вся головоморока начинается когда новичок начинает перебирать индикаторы и пытается в них разбираться, не имея достаточной теоретической основы это невозможно.
 
Тема заблокирована
#9733
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А что означает освоиться? если освоиться, это понять что на рынке делается, то времени много и не нужно. Если понять как рождается спрос и предложения, то времени нужно побольше. Если просто научиться в терминале кнопочки нажимать, то времени очень мало нужно. А если освоиться это все вместе перечисленное научиться, да ещё и именно торговать, то времени много. А если научиться торговать так, чтобы ещё и в другом месте не нужно было работать, то очень много. Сколько это будет в днях или месяцах, то придумать сложно, ведь все мы разные.
 
Тема заблокирована
#10040
vitalka42
Студент
Постов: 28
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сколько времени нужно новичку чтобы освоить рынок? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Времени нужно всем по разному, каждый по своему понимает и чувствует рынок, а некоторые и вовсе длительный период времени не могут понять что и как делать, так что для каждого человека свой индивидуальный период времени. Лично мне понадобилось примерно пару месяцев. Но в терминале разобраться и недели хватит любому человеку.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1819202122232425

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.