Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Анекдоты, афоризмы и т.п про Форекс и не только.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Анекдоты, афоризмы и т.п про Форекс и не только.
#20677
karen2007
Ученик
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Анекдоты, афоризмы и т.п про Форекс и не только. 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Приходит бизнесмен домой, садится за стол, открывает записную книжку и ставит в ней галочку: — Так, долг перед банком погашен. Жена: — Коля, ты знаешь, я тебе сегодня изменила. Бизнесмен ставит вторую галочку: — Супружеский долг тоже!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20678
karen2007
Ученик
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Анекдоты, афоризмы и т.п про Форекс и не только. 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
— Ты слышал? Цукерберг стал самым успешным молодым бизнесменом! — Какой Цукерберг? — Любой Цукерберг!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20679
karen2007
Ученик
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Анекдоты, афоризмы и т.п про Форекс и не только. 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Лежит в подъезде на полу бизнесмен без сознания. Рядом стоят полицейский и электрик. Электрик: — Да не трогал я его. Я закончил работу, позвонил в дверь, он открывает, а я ему: «Ну все мужик счетчик включен…»
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20680
karen2007
Ученик
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Анекдоты, афоризмы и т.п про Форекс и не только. 5 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Школа. Учительница спрашивает Вовочку: — Вовочка, а кем твой папа работает? — Бизнесменом! — А чем занимается? — Ну, ни чего себе, Марьванна, у вас вопросы для первого класса!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.