Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучение торговле на Форекс и бирже
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Обучение торговле на Форекс и бирже
#10869
Expert Trader
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучение торговле на Форекс и бирже 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Обучение торговле на Форекс и бирже с Гарантией результата

Обучение торговле на Форекс и бирже с Гарантией результата. proftrading.pro/ Не станете зарабатывать, вернём деньги за обучение!!! Дорого, Гарантии.
Бесплатные уроки для новичков,курс скальпинга, обучение для продвинутых трейдеров, индивидуальный коучинг. www.expert-trader.pro/free
Отбор трейдеров на получение от 10 000 $ в управление. Отзывы и достижения учеников имеются.
Онлайн трейдинг рум. Консультации практикующего трейдера.
Результаты идей на канале Youtube www.youtube.com/playlist?list=PLFlAQeyqs...1lPCkOUGK6nlFupxj8-b
Профессиональный подход к клиентам.
С нами ты достигнешь своей финансовой независимости.
www.expert-trader.pro и proftrading.pro
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11092
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучение торговле на Форекс и бирже 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11285
pritulak
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучение торговле на Форекс и бирже 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.