Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Доверительное управление с FOREX MMCIS group
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Доверительное управление с FOREX MMCIS group
#1897
SkaLes
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Хороший процент получился по ИНДЕКС топу в сентябре, целых 11%!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2115
Влад
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Октябрь получился на уровне, 11,21%. По сути разницы никакой. Еще и партнерские скоро посыпятся, уже жду не дождусь! Хорошая все таки акция была!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2344
SkaLes
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Индекс топ 20 перед новым годом приятно удивил, 12,38% получилось. Я на самом деле не ожидала такого, не все трейдеры ровно шли весь месяц, казалось что высокого процента ждать не стоит, но хорошо то, что хорошо кончается! Всех поздравляю с хорошей прибылью!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2749
SkaLes
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
За январь капнуло немного меньше, 10,21%, но я считаю что это все равно отличный результат как ни крути. В среднем как положено выходит 10% где-то. Кто-то подсчитывал что с реинвестом получается за год больше 200%. не буду утверждать, не подсчитывала, стараюсь и выводить время от времени и пополнять по немногу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3158
Влад
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
ммсис сделали то что давно от них просили инвесторы — наконец-то сделали мониторинги счетов всех 20 трейдеров с Индекс топ 20! ура!!!! теперь доверие к вам в разы выше!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3185
nickonova
Ученик
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Доверительное управление с FOREX MMCIS group 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
а где вы смотрите всю информацию о компании? на официальном сайте? нет каких-то сообществ? поделитесь ссылками, а то я натолкнулась на кучу разного и вот думаю то или нет)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.