Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1213141516171819
Сообщения темы: Обучающий брокер
#9256
Punch
Аспирант
Постов: 63
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Bulbash писал(а):
Даниил писал(а):
С обучения у брокера я начинал своё знакомство с Форекс, это был форекс клуб, я купил у них форекс куб)) это такой чемоданчик с книгами и двд)

А зачем покупать то, если всё есть в свободном доступе в Интернет ? )))

Так раньше не так много информации было в свободном доступе, это сейчас инет завален просто.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9516
Oksanatrader
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В начале своего пути я обучалась самостоятельно, в сети очень много вебинаров, литературы. Чесно, это был хаос. Потом потихоньку я определила для себя стратегию работы - уровни, и начала развиваться в этом русле. В этом мне очень помогли вебинары Герчика А.М., его литература. Вот недавно под именем брокера Герчик и ко вышла книга "50 оттенков Форекса", это то что нужно начинающему трейдеру. Как мне не хватало такой книги в начале моего пути.
 
Последнее редактирование: 25.10.2016 16:11 Редактировал Oksanatrader.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9533
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Fedor_Strel писал(а):
Я проходил обучение в Амаркетс. И вебинары, и конференции, и теория

И как результат?)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9774
GenaBoyko
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Oksanatrader писал(а):
В начале своего пути я обучалась самостоятельно, в сети очень много вебинаров, литературы. Чесно, это был хаос. Потом потихоньку я определила для себя стратегию работы - уровни, и начала развиваться в этом русле. В этом мне очень помогли вебинары Герчика А.М., его литература. Вот недавно под именем брокера Герчик и ко вышла книга "50 оттенков Форекса", это то что нужно начинающему трейдеру. Как мне не хватало такой книги в начале моего пути.

Прочитал книгу, очень понравилась, спасибо за совет. Нашёл в бесплатном доступе вот по этой ссылке gerchikco.com/50_shades_of_Forex. Думал, что продаётся только на бумажном носителе, а нет, всё оказалось намного проще
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9822
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Oksanatrader писал(а):
В начале своего пути я обучалась самостоятельно, в сети очень много вебинаров, литературы. Чесно, это был хаос. Потом потихоньку я определила для себя стратегию работы - уровни, и начала развиваться в этом русле. В этом мне очень помогли вебинары Герчика А.М., его литература. Вот недавно под именем брокера Герчик и ко вышла книга "50 оттенков Форекса", это то что нужно начинающему трейдеру. Как мне не хватало такой книги в начале моего пути.

Для новичков наверно норм, можно почитать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#12118
Venom
Кандидат наук
Постов: 95
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
мало кто действительно заинтересован тебя обучить, всем нужны лишь деньги от тебя
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...1213141516171819
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.