Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...9101112131415...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#3778
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Никита Мех писал(а):
ну так такие суммы никто и не диверсифицирует, речь идет о тысячах, десятках тысяч. Но это просто необходимо. И в одного управа тоже рисковано вкладывать все..
полностью согласен
а лучше наряду с несколькими упрами - инвестировать в индексы, как вариант - еще больше диверсификация, а значит - больше шансов в первую очередь СОХРАНИТЬ средства.
как по мне тут главное не потерять - все таки рынок рискованный
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3799
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Да главное заработать. чтобы не потерять лучше уже в банки идти
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3939
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 7 мес. назад Репутация: 0
о да, особенно в сегодняшних условиях... да ни в жизни
лучше доуджонса со скидкой куплю на полгода по акции
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4046
speculant
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В Калита-финанс есть хороший и главное бесплатный курс для начинающих. Таких курсов, наверное, сейчас много, но тут мне понравился индивидуальный подход, т.е. я могу торговать на демке и постоянно получать консультацию онлайн и надоедать им своими вопросами, за которые мне хоть и стыдно, но я всегда получаю там ответы))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4083
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 5 мес. назад Репутация: 3
speculant писал(а):
В Калита-финанс есть хороший и главное бесплатный курс для начинающих. Таких курсов, наверное, сейчас много, но тут мне понравился индивидуальный подход, т.е. я могу торговать на демке и постоянно получать консультацию онлайн и надоедать им своими вопросами, за которые мне хоть и стыдно, но я всегда получаю там ответы))

Такое сейчас практикуют в компаниях, где на это есть деньги. В Turboforex недавно счет открыл попробовать, так там тоже обучение и еще менеджера закрепляют, которого можно мучать разными бестолковыми вопросами. Для новичка самое то.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4375
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В фк преобразили Базовый курс обучения, первые три лекции - в свободном доступе на их канале на ютубе есть - интересно, как по мне
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...9101112131415...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.