Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#1585
Buldog
Аспирант
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
у нас в городе при офисе фк есть и создан уже почти 4 года свой клуб трейдеров - живого общения и обмена опытом среди трейдеров реальных, а не так "друзей по переписке", ничто не заменит

Вот это самое лучшее обучение, но я бы посоветовал сходить на спец курсы трейдеров, на лекции + практика (2в1)... но не от ДЦ а к независимому специалисту, только есть самое главное но - он должен быть профи, а таких очень сложно найти, а если они и есть то за частую не публичные люди.
 
Последнее редактирование: 27.08.2013 21:44 Редактировал Buldog.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1717
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Buldog писал(а):
у нас в городе при офисе фк есть и создан уже почти 4 года свой клуб трейдеров - живого общения и обмена опытом среди трейдеров реальных, а не так "друзей по переписке", ничто не заменит

Вот это самое лучшее обучение, но я бы посоветовал сходить на спец курсы трейдеров, на лекции + практика (2в1)... но не от ДЦ а к независимому специалисту, только есть самое главное но - он должен быть профи, а таких очень сложно найти, а если они и есть то за частую не публичные люди.


да, если кому-то посчастливится перенять практику и опыт успешного трейдера, находясь с ним возле монитора - это круто, но вживую не встречал, обычно иннет кишит форекс-гуру с их подписками, рассылками и тд, всегда возникает вопрос, когда ж они сами то торгуют, если постоянно чаты и форумы разные ведут....
ну это долгая дискуссия, по этому выбирая из иннета послушать псевдогуру в одном лице, или представителей дц, годами обслуживающих клиентов с реальными сигналами и готовыми торговыми стратегиями, то отсебятину я выбирать не стану.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1737
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Buldog , это вы в каком городе живете, что у вас так развито трейдерское движение?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1769
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Да час практически в любом среднем городе есть филиалы дц , но я бы не советовал у них учится.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1820
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
почему? наоборот хорошо основы разберете. все равно прибыльному трейдингу в одиночку только можно научиться. я так думаю
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1855
max
Аспирант
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
carpediem писал(а):
почему? наоборот хорошо основы разберете. все равно прибыльному трейдингу в одиночку только можно научиться. я так думаю
просто все они уж сильно под себя настраивают. В вебинарах тоже вижу много рекламы, это разочаровывает.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.