Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Обучающий брокер
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...19
Сообщения темы: Обучающий брокер
#1399
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
max писал(а):
Если есть возможность поучится у брокера - то почему бы и нет.
Думаю что-то полезное в любом случаи вынесешь для себя из этой учебы.
У меня просто нет такой возможности - живу в провинции. Выехать на учебы не получается.


Попробуйте вебинары, которые многие крупные брокеры проводят. Можно без проблем на них все азы освоить. Погуглите, найдете много вариантов. На этом форуме, вроде, информации от брокеров о вебинарах не видел.

С уважением, Дмитрий.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1411
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
max писал(а):
Если есть возможность поучится у брокера - то почему бы и нет.
Думаю что-то полезное в любом случаи вынесешь для себя из этой учебы.
У меня просто нет такой возможности - живу в провинции. Выехать на учебы не получается.

так обучение есть дистанционное - полнометражное, как говорится
с поолным ведением от преподов, с закрытым форумом для студентов и всей необходимой аудио, видео, слайдовой и другой продукции + вебинары
тут
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1462
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
вебинары, как я понимаю. есть почти у всех брокеров. а курсы у кого-то есть? или это было бы слишком дорогое удовольствие?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1480
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
а вот я бы с радостью закончила курсы. не думаю, что они бы были лишними. даже если там не расскажут что-то сверхестественное, то по крайней мере более детально разберешься в основах
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1534
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 8 мес. назад Репутация: 3
carpediem писал(а):
а вот я бы с радостью закончила курсы. не думаю, что они бы были лишними. даже если там не расскажут что-то сверхестественное, то по крайней мере более детально разберешься в основах

Согласен, если рядом есть представительство ДЦ, то можно и сходить. Особенно, если это бесплатно. Да и просто можно с людьми познакомиться, пообщаться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1543
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обучающий брокер 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
vova_n писал(а):
carpediem писал(а):
а вот я бы с радостью закончила курсы. не думаю, что они бы были лишними. даже если там не расскажут что-то сверхестественное, то по крайней мере более детально разберешься в основах

Согласен, если рядом есть представительство ДЦ, то можно и сходить. Особенно, если это бесплатно. Да и просто можно с людьми познакомиться, пообщаться.

у нас в городе при офисе фк есть и создан уже почти 4 года свой клуб трейдеров - живого общения и обмена опытом среди трейдеров реальных, а не так "друзей по переписке", ничто не заменит
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...19
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.