Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Что такое ПАММ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1011121314151617
Сообщения темы: Что такое ПАММ?
#4193
M.Yuriy
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Maks писал(а):
А что на данный момент действительно похож на фейковый аккаунт с его двумя постами

Есть и с сотней постов, сами менеджеры ДЦ пишут. Кто-то даже покупает реальных пользователей я слышал.
 
Тема заблокирована
#4318
Antonio
Ученик
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Сейчас вообще мрак на форумах. Компании постоянно организовывают черный пиар друг против друга. Уже и не разберешь, где реальный пользователь, а где подставной сотрудник дц или рекламной компании. Раньше такого не было столько.
 
Тема заблокирована
#5050
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г. назад Репутация: 0
Сейчас ПАММ и Ду у меня вызывают только ощущение пирамиды... думаю, что мало дц, которые реально выходят на межбанк. и не рисуют цифры!
 
Тема заблокирована
#5071
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г. назад Репутация: 0
если хотите инвестировать не в человеческий фактор, а в реальные финансовые инструменты, такие как индексы, акции, энергетику, так именно из них и нужно формировать портфель, можно воспользоваться квартальными прогнозами и на основе них - делать портфель
 
Тема заблокирована
#5082
KirillFX
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г. назад Репутация: 0
konotop писал(а):
если хотите инвестировать не в человеческий фактор, а в реальные финансовые инструменты, такие как индексы, акции, энергетику, так именно из них и нужно формировать портфель, можно воспользоваться квартальными прогнозами и на основе них - делать портфель

Вы правильно говорите, но это очень тяжело для простого человека!
 
Тема заблокирована
#5307
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Что такое ПАММ? 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
KirillFX писал(а):
Сейчас ПАММ и Ду у меня вызывают только ощущение пирамиды... думаю, что мало дц, которые реально выходят на межбанк. и не рисуют цифры!
в последнее время таких пирамид все больше, но тем не менее есть много и тех, кто реально вывоодит на межбанк.

KirillFX писал(а):
Вы правильно говорите, но это очень тяжело для простого человека!
пфф, простому человеку трудно понять что такое памм-портфель, я уже молчу про акции и индексы
 
Последнее редактирование: 27.05.2015 16:39 Редактировал Николай Сергеевич.
Мой блог: thisinvest.com
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1011121314151617
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.