Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Что такое ПАММ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...1011121314151617
Сообщения темы: Что такое ПАММ?
#3455
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
н-да, кто о чем, тяжело понять друг друга, говоря на разных языках))
по инвестиционному направлению - мне понятна абсолютно прозрачна схема инвестиционных счетов, тем более с возможностью с одной платформы и в упров инвестировать, и в металлы, и в валюты, даже в индексы
 
Тема заблокирована
#3581
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 1
При чем тут платформа к инвестированию? Понимаете сами хоть о чем пишите? Налепил все в одну кучу.
 
Тема заблокирована
#3628
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Спокойствие, дамы и господа, спокойствие....
Под платформой наверное имелся ввиду брокер или памм-площадка...
 
Тема заблокирована
#3657
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Еще нужно хорошую ПАММ площадку найти и управляющих там, как я здесь писал уже инвестирую в rvd и прибыль продолжает идти мне на счет.
С управляющим я не прогадал.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
#3666
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Maks писал(а):
Еще нужно хорошую ПАММ площадку найти и управляющих там, как я здесь писал уже инвестирую в rvd и прибыль продолжает идти мне на счет.
С управляющим я не прогадал.

так у вас их несколько? А в соседней теме вы писали что нужно выбрать нормального управляющего, и никакая диверсификация не нужна. А несколько управов, это уже диверсификация.
 
Тема заблокирована
#3769
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
А где я писал что у меня несколько управ.?
Хотя часть rvd ввела портфель теперь думаю еще несколько подключить.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...1011121314151617
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.