Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Что такое ПАММ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...17
Сообщения темы: Что такое ПАММ?
#2872
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
carpediem писал(а):
мне все равно что происходит на каждой площайдке, половина из них заходит в минус, обратите на это внимание.

Ну я бы не был столь категоричным. Как не крути - пока это довольно удачный метод инвестирования. Да, есть площадки, где хорошие ПАММы днем с огнем не встретишь, но тоже само можно говорить и про другие виды инвестирования. Если у Вас в городе не строят дома, это не значит что вкладывать деньги в недвижимость не имеет смысла.
 
Тема заблокирована
#2892
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
carpediem писал(а):
мне все равно что происходит на каждой площайдке, половина из них заходит в минус, обратите на это внимание.
Если трейдеры открывают памм счета, значит инвесторы находятся, спрос порождает предложение. Я тоже не ставлю паммы на первое место, но и сбрасывать со счетов не стал.
 
Тема заблокирована
#2923
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
У меня на первом месте только собственная торговля, а потом уже ПАММ идет .
С ПАММ всегда деньги снимаю, мало ли что случится.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
#2932
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Maks писал(а):
У меня на первом месте только собственная торговля, а потом уже ПАММ идет .
С ПАММ всегда деньги снимаю, мало ли что случится.

Если но первом месте самостоятельная значит она у вас прибыльная, тогда зачем вам риски в виде ПАММа?
 
Тема заблокирована
#3069
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г. назад Репутация: 0
А рисков у меня и нет в ПАММ rvd выбрал нормальных управляющих, которые не рискуют и почти без просадок торгуют.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
#3096
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г. назад Репутация: 0
Maks писал(а):
А рисков у меня и нет в ПАММ rvd выбрал нормальных управляющих, которые не рискуют и почти без просадок торгуют.
Инвестирования без рисков не бывает, он есть всегда. Возможно вы этого никогда не прочувствуете на своей шкуре, но он есть.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...891011121314...17
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.