Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Что такое ПАММ?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...17
Сообщения темы: Что такое ПАММ?
#2012
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Чтоб приносит прибыли, я инвестировал в ПАММ от rvd и нормально пока идет прибыль, главное это выбирать хороших управляющих.
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
#2019
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Maks писал(а):
Чтоб приносит прибыли, я инвестировал в ПАММ от rvd и нормально пока идет прибыль, главное это выбирать хороших управляющих.

Не подкинете ссылочку на данный ПАММ? Посмотрю, может тоже попробую вложить что-то.
 
Тема заблокирована
#2042
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Serg писал(а):
Maks писал(а):
Чтоб приносит прибыли, я инвестировал в ПАММ от rvd и нормально пока идет прибыль, главное это выбирать хороших управляющих.

Не подкинете ссылочку на данный ПАММ? Посмотрю, может тоже попробую вложить что-то.


Я не автор но ссылочку подкину backoffice.rvdmarkets.com/registration.php?ID=2694
 
Тема заблокирована
#2149
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Вот сам рейтинг ПАММ счетов у rvd, если будут вопросы обращайтесь www.rvdmarkets.com/ru/trust_management
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Тема заблокирована
#2160
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Maks писал(а):
Вот сам рейтинг ПАММ счетов у rvd, если будут вопросы обращайтесь www.rvdmarkets.com/ru/trust_management

А какие-нибудь скриншоты можете показать? С кабинета, например. А то я не особо доверяю хвалебным одам
 
Тема заблокирована
#2169
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое ПАММ? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
и как не крути памм - это общий огромный котел
мне как-то поспоконей по схеме ламм работать
сервис либертекс сейчас хорош
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...45678910...17
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.