Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: МТ4 и MT5. Что лучше?
#1782
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Buldog писал(а):
как можно спорить что лучше если ни та ни другая не лицензирована у европейских брокеров???? это калькулятор для упрощения работы ленивых брокеров! тех анализ в них вообще невозможно делать, к примеру проведите в МТ4/5 линию по концам теней на свечах и посмотрите на разных временных периодах! и таких примеров десятки... так что не нужно особо спорить, обе удобны в изпользовании, естественно есть и +/- и у той и у другой!
согласен с Вами, просто речь сейчас не о том, "как должно быть", а скорее о том, "как приспособится и выбрать из всех зол наименьшее"... поэтому рассуждения имеют место быть.
а на счет технического анализа, мне его гораздо удобней и понятней делать на румусе, чем на мт4
но опять же - мт4 думает гораздо быстрее...
просто нужно выбирать платформу, исходя из запросов и приоритетных критериев, каждому индивидуально
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2220
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 4 мес. назад Репутация: 1
мне кажется, на эту тему спорить бесполезно. каждый тут привык к платформе, на которой работает и "преимущества " других его не интересуют. тем более, ты же все равно не пойдешь в другой дц из-за платформы.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2575
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
carpediem писал(а):
мне кажется, на эту тему спорить бесполезно. каждый тут привык к платформе, на которой работает и "преимущества " других его не интересуют. тем более, ты же все равно не пойдешь в другой дц из-за платформы.
ну, мож, и пойдешь.. как сказать..
если, к примеру, исполнение по инстант и маркету на том же мт4 разбиты на два типа счета, с возможностью выбора - это приоритет одной компании над другой, при том, что у обеих мт4
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2576
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
да и потом, не мало важно, чем брокер мт4 "начинил"
сейчас очень популярны сиэфди, вот компании и расширяют линейку таких инструментов, только в фк скоро до сотни дойдут, если еще не дошли, уже и визой торговать, и яндексом, и проктерендгембл, короче - ищите универсальную тс, называется, инструментов - уйма
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2680
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я на мт4 работаю. Исполнение мне нравится, платформа не виснет, да и функционалка хорогая,технических индикаторов выбор хороший, да и не сложный в обращении. Сейчас хочу попробовать другую палтформу и сравнить с мт4. Платформа ситрейдер, посмотрим в чем ее приемущества.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3895
Shuster
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Киев День рождения: 04/06
МТ4 и MT5. Что лучше? 9 г., 6 мес. назад Репутация: 0
МТ5 тоже удобный, на вкус и цвет
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.