Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Larson and Holz IT Ltd.
#2350
satanenek
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
vova_n писал(а):
satanenek писал(а):
Serg писал(а):
satanenek писал(а):
А что здесь не понятного? Larson and Holz IT Ltd. топталось на месте, с первой на вторую позицию, а тут после выхода письма с заманухой в 5 долларов, моментально стало лидером. Я наблюдал, как токлько появылось письмо, то голоса начали появлятся с интервалом в одну минуту! Ето не чесно! Етот Брокер упал в моих глазах, и я уверен, что много людей за такие штуки перестанут доверять Larson and Holz IT Ltd. Они этим только усугубили свою ситуацию. Как ему можно доверять, если он уже проявил обман?! Не красиво! Такого брокера совсем нужно исключить из списка! Позор! Никогда ни я ни мои реффералы не станут клиентами Larson and Holz IT Ltd.

Я человек справедливый. За голосованием слежу достаточно давно и считаю, что поливать вот так компанию Larson - это неправильно. Они ничего не нарушили, в правилах голосования не указано, что они не имели права привлекать своих клиентов, даже по другому скажу - приглашать голосовать. Также ничего не сказано, что они могут как-то благодарить своих клиентов за участие.
На мой взгляд, ваш пост - это пост недовольного менеджера одного из брокеров. Для меня нет разницы, кто станет победителем, но опять повторюсь, я за справедливость. Я вчера вечером походил по форумам лидеров рейтинга и почитал посты на их форумах. Мне все стало ясно. Никого даже не оповещали о голосовании. Так чего тогда рассчитывать на первое место? Или кто-то считает, что оно сверху на голову само свалится? Извините, но надо хотя бы что-то сделать для этого, хотя своим клиентам рассказать, что компания участвует в голосовании.

Никакой я не менеджер, ето вы считаете нормально предлагать 5 долларов за голос? И самое интересное, "Вышлите нам номера телефонов и время голосования и мы вам зачислим 5 баксов", тоесть голосуй сколько хочешь, с разных номеров. Да ето только доказывает то, что компания сама в себе не уверена! Факт на лицо! А вы по ходу и есть засланный козачек, который пытается смыть грязь с компании. Здесь все увидели, была предложена взятка за голос инвестора!


А вы попробуйте проголосуйте дважды Вот зачем писать, если не в курсе даже, как голосование проходит. Создали ник сегодня...да менеджер вы, менеджер Ну вот честное слово, смотришь на голоса некоторых и улыбаешься. По два голоса имеют, а хотят на первом месте быть. И как сказал Serg ничего при это не делать.
Я тоже засланный казачок? Я могу открыто сказать за кого я проголосовал. За Инсту и Фибо, т.к. они мне нравятся. Проголосовал с двух своих мобильников. И мне не нужно 5 баксов от них. При этом они тоже никому из клиентов не сообщили о голосовании. Торчат сейчас в середине списка, но я же не ною, что они не первые. Понимаю все.

Если бы я был менеджрер, я бы давно предложил не 5 а 10 баксов, и всяких не чистых брокеров поставил бы на место! Как то подозрительно, никто не голосует на форуме за Larson and Holz IT Ltd и все его защищают! Понятно конечно, что и вы в одной упряжке с ними за одно а не просто так! Тут и дураку понятно!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2351
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Молодой человек, я на этом форуме уже достаточно давно, а не один день, как вы. А то, что вы один из менеджеров тройки лидеров, это как пить дать. Или вы считаете, что здесь все дураки?
Пишите, что дали бы по 10 баксов, ну так дайте! Вы хоть людям скажите, что голосование проходит и платить ничего не нужно. Вон вчера зашел на МСИС форум ради интереса, так там тоже народ недоволен, что компания им не помогает. А они тоже на первой строчке долго висели.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2356
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ребята! А чего вы так все переживаете?)) MMCIS тоже висел на первой строчке почти до конца голосования в 12-м году. Но за два дня пришел Форекс-маркет и скинул его на пару сотен голосов. Они тогда тоже рассылали письма клиентам. Скинули и без всяких бонусов. Так что и Ларсонца может достаться в этом году))) Ждем прихода Форекс-маркета в игру!
А что касается этих бонусов, за которые вы тут все чубы рвете, то вспомните конец 90-х, когда приглашали на выборы голосовать. Тоже угощали стаканчиком водочки и пирожком. И что это плохо? Все довольны. И голоса отданы, и люди ушли с красным носом. На морозце стаканчик...это же здорово!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2362
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 3 мес. назад Репутация: 15
Добрый день, уважаемые участники форума.

Еще раз подчеркнем: компания Larson and Holz IT Ltd не нарушила правил нашего голосования тем, что обещала бонус за участие в голосовании каждому своему Клиенту. Изменится ли отношение реальных и потенциальных Клиентов комании к ее репутации после такого способа привлечения Клиентов к голосованию на нашем рейтинговом портале? Да, безусловно.

Наше мнение, что довольных будет значительно больше, чем не довольных. В любом случае, специалисты компании Larson and Holz IT Ltd знали, что идут на определенный риск.

Более подробно нашу официальную позицию по этой ситуации читайте здесь.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2363
vova2015
Ученик
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 3 мес. назад Репутация: 2
ого я вчера здесь был и бол расклад следующий,первое место у ммси,а у ларсона порядка 10 голосов,а вот сегодня все таки они вышли на первое место после не заманчивого предложения в 5 баксов,смотрю они уже потратили порядка 2 тыс долларов,но люди то теперь знают,за что им отдают голоса и что это не лучший брокер,а брокер предложивший большую цену и все
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2364
vova2015
Ученик
Постов: 11
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Larson and Holz IT Ltd. 10 г., 3 мес. назад Репутация: 2
я еще ни за кого не голосовал,в рамках правила форума,предлагаю отдать свой не зависимый голос за того кто мне презентует 100 долларов на электрон кошелек,во всяком случае я как трейдер и знакомый с экономикой,придержу свой голос в связи с ожидаемым ростом цен
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.