Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: MaxiMarkets
#6154
zboris
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мне эту компанию сын посоветовал. Он на Форекс больше, чем я. А теперь и сам учусь торговать. Потому MaxiMarkets стала оптимальным выбором. Хорошие торговые условия, менеджеры охотно помогают. Еще и СМС-сигналы получаю, учусь торговать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6293
jarickow
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Для меня в Максимаркетс торговать удобнее чем в других ДЦ. Здесь Можно начать торговать даже самым начинающим. Просто нужно подключиться к акции по которой на телефон будут присылать сигналы. Если торговать очень осторожно и в это же время проходить обучение, то можно сэкономить много времени.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6427
Buker
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Как по мне, так MaxiMarkets профессиональная компания.
Оценить очень просто - поработать, полазить по сайту, изучить информацию.
Я всегда смотрю на качество рабочего кабинета и обслуживание поддержки клиентов. У них эти моменты стоят на хорошем уровне. Потому и работаю с этой компанией.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6526
FomenkoMacksim
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Конечно же у Максимаркетс, впрочем как и у всех других брокеров исть минусы. Например размер минимального депозита в 500$ никак к плюсам я отнести не могу.Но в остальном Максимаркетс хорошая компания в которой можно уверенно торговать. Для желающих торговать бонусами есть несколько вариантов на выбор.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6655
Retrog
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Тоже попробовал работать с Максимаркетс. Получал сигналы, открыл демку, немного поторговал. Через время, убедившись, что связь нормальная, открыл реальный счет и внёс 1000 долларов. С помощью сигналов удалось немного увеличить депозит. Теперь торгую по своей системе, прибыль заказываю раз в два-три месяца. Обычно, деньги без задержки поступают на мою платежку, очень удобно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7457
Romko
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 8 г. назад Репутация: 0
Каждый выбирает свое. Среди огромного разнообразия брокеров мне приглянулся Максимаркетс. Да, может они и не самые идеальные по некоторым параметрам, минимальный депозит, скорость вывода, не идеальные спреды. Но это компания, которая отвечает за то, что предлагает своему потребителю. Компания, которая позволяет торговать и получать прибыль - а это уже что то значит. Я после Макси попробовал еще 3 разные конторы, которые завлекали к себе вкусными предложениями. И что - в одной меня просто слили, в другой - доказывал, что я не жираф - когда деньги выводить решил... Ну в общем хватило...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.