Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: MaxiMarkets
#4566
Sergo1977
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 9 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Это самый удобный брокер, с которым мне приходилось работать. Торговая программа не глючит, связь отличная. Можно СМС-сигналы получать, любые консультации у менеджера.
Деньги заказал - выплатили. Что еще нужно трейдеру?)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4678
Валик
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Первый раз на форексе мне встретился ДЦ который своим клиентам высылает торговые сигналы. Не у верен что еще где нибудь есть такие акции. Первый месяц торговли по этим сигналам прошел более чем успешно. Прибыль получилась больше чем я сам мог бы наторговать. Буду продолжать торговать максимаркетс.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4708
Vladislav
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 9 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я торгую по аналитике. Сам нахожу входы по указанному направлению. Получается немного лучше чем по сигналам. Я постоянно тестирую сигналы для сравнения, но аналитика в комплексе с моей системой показывает лучшие результаты.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4811
borisnem
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 9 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Некоторое время торгую с Максимаркетс, получал их СМС-сигналы, читаю аналитику. Скажу, что компания умеет профессионально работать, помогает когда возникают вопросы и всячески старается упростить и улучшить деятельность клиента. Мне удобно торговать в Максимаркетс, платят всегда, связь тоже в норме.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4986
Кирилл
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 9 г. назад Репутация: 0
Максимаркетс это мой первый брокер и надеюсь надолго. Зарегистрировался у них из-за того что они присылают сигналы что бы можно было новому человеку торговать. Другие таких сигналов не дают. Я только полгода торгую, и за это заработал очень мало из-за того что торгую очень осторожно. У меня самый маленький вход из возможных на каждый сигнал. Постепенно буду увеличивать размер ордера, но спешить не буду.Лучше остаться без прибыли,чем без депозита.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4994
Evgenia
Кандидат наук
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiMarkets 9 г. назад Репутация: 1
Такая крупная компания с виду, а почему нет представителя на форуме?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.