Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: MaxiMarkets
#4003
Vladik
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 9 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Корень писал(а):
Антон писал(а):
Это хорошо) подскажи плиз вот можно и на примере этого, если давно работаете, думаю что знаете, чем по своей работе именно брокер СНГ отличается от зарубежного???? В чем их отличие касательно совершения сделок?

Я думаю нет между ними отличия по сделкам. Скорость исполнения конкуренцией загнали уже практически на уровень мгновенного. А зарубежный брокер или СНГ, отличается только местом регистрации и расположением главного офиса. В остальном их не отличишь.


Вы забыли за то что у них разное место регистрации и разные контролирующие органы.
Если дилинг зарегистрированный в Европе или штатах позволит себе хоть малейшую вольность или давление на клиентов то закроют и оштрафуют так что восстановится будет проблематично. В СНГ с этим проще. Здесь если и наказывают то это не так страшно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4004
Evgenia
Кандидат наук
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 9 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ну да, нашли, что сравнивать. Брокера, который зарегистрирован в Штатах, где строжайший контроль за такими финансовыми организациями и российские конторы, которые особо и не контролируются из-за отсутствия законодательной базы о Форекс.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4017
dina
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 9 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В MaxiForex хорошая торговая платформа с удобным интерфейсом. Вполне приемлемый спред. Есть круглосуточная служба поддержки. Пока меня все устраивает, торгую нормально.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4104
Sergii
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
max писал(а):

читал как-то, что если компания активно проводит обучение - это плохой признак. мол кухня. Так как в хорошую компанию и так народ тянется, без всяких там обучалок.
Я не торговал у них, сказать точно ничего не могу....
Просто выразил мысли вслух.

Это какое-то предубеждение. Непонятно почему только кухни могут заниматься обучением трейдеров. Если начинающие получат начальное форекс образование при компании, то от этого никому хуже не будет. Тем более что, в чём разница между образованием полученным при кухне , или полученным у брокера или у частных учителей так и не определена.
 
Последнее редактирование: 04.11.2014 15:48 Редактировал Sergii.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4253
Zeman
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я уже 4 года работаю на Форекс. Дошла очередь попробовать Максифорекс. Оказалось, что компания профессионально ведет свой бизнес. Как трейдер, я сталкивался с пониманием по многим вопросам. Программное обеспечение очень удобное, финансовые операции быстрые. Заработал - вывел, и так всегда. Без лишних ожиданий и "завтраков".
Еще аналитика неплохая, особенно начинающим интересно будет.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4382
Тима
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
MaxiForex 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я торгую по сигналам от Максифорекс.Торгую уже почти год. Первые месяцы торговал очень осторожно, но сейчас уже привык и торгую как обычно.Стопы никто не отменял поэтому без них и здесь тоже не обходится. Все как обычно только самому не нужно часами просиживать возле терминала в поисках входа.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.