Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Рассматриваю вариант получения пассивного дохода
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Рассматриваю вариант получения пассивного дохода
#9000
АндрейХХХ
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рассматриваю вариант получения пассивного дохода 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. На днях мне попалась статья по поводу получения пассивного дохода с помощью советников форекс. И я вот теперь задумался, а не попробовать ли и себе? Кто может что подсказать по этому поводу? Стоит ли вообще этим заняться?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9020
Герман
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рассматриваю вариант получения пассивного дохода 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Если ты никогда не пробовал зарабатывать на форексе, лучше поищи бесплатных советников с демо-версией. Так хоть не сольешься.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9021
АндрейХХХ
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рассматриваю вариант получения пассивного дохода 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А такие есть, и на сколько реально с их помощью получать доход?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9023
ViktorS
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рассматриваю вариант получения пассивного дохода 7 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Конечно есть, иначе мало кто пользовался бы ими вообще. Я купил себе такого робота у ребят с investrobot.ru/, сейчас получаю свой пассивный доход, каждый месяц по-разному бывает, но я получаю точно больше чем многие трейдеры, которые сами торгуют, да и времени у меня значительно меньше на это уходит.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9025
АндрейХХХ
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рассматриваю вариант получения пассивного дохода 7 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Звучит интересно, спасибо за совет, буду пробовать. 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#9408
Victor_L
Аспирант
Постов: 53
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рассматриваю вариант получения пассивного дохода 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0
АндрейХХХ писал(а):
А такие есть, и на сколько реально с их помощью получать доход?

На сайте mql5 можно посмотреть, там много сов, в том числе и бесплатных.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.