Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Хедж-фонд
#2188
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хедж-фонд 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Тем кому надоело бегать по хайпам и прочим нестабильным инвестиционным проектам и терять свои деньги посвящается!

ExtraNet Investment станет вашей тихой гаванью, в которой вы найдёте себе настоящее уютное пристанище в которым не имея страха и депрессии вы будете спокойно инвестировать и зарабатывать. Совершая регулярные, ежемесячные платежи, Вы будете накапливать и преумножать свои деньги, но не за день а за более реальное время, без сказок и лживых обещаний. И еще, у Вас будет всегда отличное настроение. Я это знаю точно.

Обращайтесь ко мне, не пожалеете. Поделюсь тонкостями. Здесь ничего не надо продавать. Это не хайп, который обещает высокий процент, через месяц, другой исчезает. Это не проект, где обещают удвоения Ваших денег за день, час. Простые условия работы в проекте, доступные даже людям, которые не умеют еще работать в интернете.

Еxtranetinvestment дает возможность даже с 7 долларов начать умножение своих активов. Начав с 7 долларов можно дойти, до огромных сумм. Но это не "быстрорастворимый продукт". Все зависит от того, насколько человек ответственно подойдет к такому инвестированию. Модель накопления предлагает Вам позаботиться о себе лично. Здесь нет первых, нет последних. Мои реквизиты для связи:

Ссылка для регистрации в нашей команде: extranetinvestment.com/users/registration/konst13.html

СКАЙП - kostyadas
ПОЧТА - krosavchek@gmail.com

Пишите, не стесняйтесь, отвечу всем, я онлайн ежедневно с утра и до позднего вечера. Отвечу каждому! Помогу на всех этапах регистрации и участия в проекте!
 
Последнее редактирование: 28.01.2014 23:46 Редактировал Robotron.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2234
ForexHunter
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хедж-фонд 10 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Привет коллега! Я тоже в этом проекте уже 2 года тусуюсь, работает как часы. Всем рекомендую как одну из самых надёжных инвестиционных компаний в интернете.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2318
Alekz
http://e-rentier.ru/
Ученик
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 9723982 alekz.kap Интернет рантье Страна, город: http://e-rentier.ru/
Хедж-фонд 10 г., 4 мес. назад Репутация: 1
проект является откровенной финансовой пирамидой понзи с МЛМ фактариалом.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2328
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хедж-фонд 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вы его с другим проектом перепутали, хедж-фондов много сейчас. Этот стабильно работает не один год.
 
Последнее редактирование: 10.12.2013 15:31 Редактировал Robotron.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4265
lider
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Moscow День рождения: 01/07
Хедж-фонд 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да трудно тут перепутать так-то...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4849
Evgenia
Кандидат наук
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хедж-фонд 9 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Alekz писал(а):
проект является откровенной финансовой пирамидой понзи с МЛМ фактариалом.

MMCIS тоже была пирамидой, однако вы в нее долгое время активно привлекали и зарабатывали на этом деньги.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.