Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Нужен серьезный инвестор
#5473
Влад
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нужен серьезный инвестор 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Советую Александра Герко gerkoinvest.com Предложение стоящее. Его часть инвестиций значительная. С помощью него есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход становится и у трейдера, и у инвестора уже другим. Уровень подготовки трейдеров не имеет значения.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5477
SkaLes
Студент
Постов: 25
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нужен серьезный инвестор 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Влад писал(а):
Советую Александра Герко gerkoinvest.com Предложение стоящее. Его часть инвестиций значительная. С помощью него есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход становится и у трейдера, и у инвестора уже другим. Уровень подготовки трейдеров не имеет значения.
Тоже работаю с Александром давненько. Все условия которые описаны на его сайте очень объективные. Уже набегался по разным ДЦ и кое-что понимаю. С помощью его финансовой поддержки, можно заработать хорошие деньги.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5513
Lerasim
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нужен серьезный инвестор 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Должен отметить, что сотрудничество с Александром Герко - это отличный выбор. С ним знаком очень давно. Специалист отличный, к тому же предоставляет достаточно выгодные условия для трейдеров. После 3-х месяцев успешной торговли можно получить в управление большой счет на индивидуальных условиях. Я уже приумножаю капитал. Мне удобно и выгодно, думаю не менее чем Александру, а взаимовыгодность "милое" дело.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5540
stella
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нужен серьезный инвестор 8 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Я тоже работаю С Александром Герко. Это хорошая поддержка, когда есть навыки торговли на рынке Форекс, но нет необходимой суммы. Всем рекомендую присоединиться к Александру. Никто точно не пожалеет о таком выборе.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6128
UFO
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Нужен серьезный инвестор 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Может быть немного не в тему, но я выбираю управляющего здесь pro-rebate.com/avto-trejding. Тоже доволен
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11813
Tatertclers
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Hyip приносящий прибыль 7 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Срочно понадобился второй заработок, хочу попробовать на Hyip проектах, посоветуйте ЧТо-нибудь
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.