Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Инвестор Николай и его блог
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Инвестор Николай и его блог
#5090
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Инвестор Николай и его блог 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Всем привет, меня зовут Николай и я являюсь инвестором. Меня всегда волновал вопрос моей финансовой независимости и вот я решил воплотить свою мечту в реальность. В этой ветке я буду отвечать на вопросы тех, кто только решается инвестировать и слушать советы от более опытных гуру.

Совсем недавно я решил завести свой блог This Invest, в котором бы смог делиться со всеми желающими подробной информацией о том, как продвигаются мои дела. Обзоры компаний, отчеты и много другое - все это можно найти в блоге.

Милости прошу!
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#24791
Палыч
Кандидат наук
Постов: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Инвестор Николай и его блог 3 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Есть брокер pocketoption.com/ru/ , там есть такая фишка, как социальный трейдинг. То есть торгует успешный трейдер, зарабатывает себе бабло... Ты подключаешься к этому трейдеру, присоединяешь так сказать свой капитал к торговле, и автоматом также начинаешь получать прибыль. Когда тебе надоест, можешь отключиться, и подключиться к другому трейдеру.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.