Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Опыт инвестирования в ПАММ счета
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Опыт инвестирования в ПАММ счета
#3296
kirillkirill
Ученик
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
у меня есть опыт работы с такими счетами.. были конечно грустные моменты потерь, и даже немного удалось сорвать свой процент. в целом, тут нужно смотреть на ту компанию, дц или человека, который предлагает вложиться...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3373
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 9 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Посмотрите мониторинги самых популярных ПАММ счетов. Картина там печальная) Минусы...минусы...минусы..
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3452
Maks
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 9 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Где это вы популярные ПАММ видели да еще и в минусах?
Я давно инвестирую в rvd и там нормально управляющие торгуют вот один из них Mega Profit 4.2
 
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4624
Evgenia
Кандидат наук
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 9 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Maks писал(а):
Где это вы популярные ПАММ видели да еще и в минусах?
Я давно инвестирую в rvd и там нормально управляющие торгуют вот один из них Mega Profit 4.2


И давно вы в него инвестируете?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5243
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
Опыт инвестирования в ПАММ счета 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Хм, у меня тоже есть памм-портфель в RVD, но там тоже небольшой минус щас, видимо не тех трейдеров я выбрал)
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5250
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Опыт инвестирования в ПАММ счета 8 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Николай Сергеевич писал(а):
Хм, у меня тоже есть памм-портфель в RVD, но там тоже небольшой минус щас, видимо не тех трейдеров я выбрал)

Да, здесь не особо роль играет у какого брокера ПАММ. Все зависит от управов. Слиться могут даже у самого идеального брокера. Форекс везде одинаковый)))
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.