Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Инвестиционный портфель
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Инвестиционный портфель
#2357
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Инвестиционный портфель 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да, это грамотный подход. Скажем так, хотя я больше форексом занимаюсь - я сейчас думаю и о долгостроковых инвестициях. Правда они требуют больших вложений, но я над этим работаю
 
Тема заблокирована
#2427
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Инвестиционный портфель 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
с появлением мультипликатора составлять результативные инвест-портфели стало еще реальнее, потому как есть возможность при тех же рисках увеличить потенциальный заработок выбрав значение мультипликатора выше 1
 
Тема заблокирована
#2489
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Инвестиционный портфель 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
konotop писал(а):
с появлением мультипликатора составлять результативные инвест-портфели стало еще реальнее, потому как есть возможность при тех же рисках увеличить потенциальный заработок выбрав значение мультипликатора выше 1

А можно детальнее о мультипликторах как и где их себе можно подключить, кто с ними работает?
У Вас есть опыт таких рисковых инвестиций?
 
Тема заблокирована
#2578
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Инвестиционный портфель 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
konotop писал(а):
с появлением мультипликатора составлять результативные инвест-портфели стало еще реальнее, потому как есть возможность при тех же рисках увеличить потенциальный заработок выбрав значение мультипликатора выше 1

А можно детальнее о мультипликторах как и где их себе можно подключить, кто с ними работает?
У Вас есть опыт таких рисковых инвестиций?

нет,я пока без опыта применения, мультипликатор присутствует на либертекс
про него толково подано в этом блоге www.homeinvestblog.com/2013/12/multiplik...ka.html#.UtOVBvu971U
 
Тема заблокирована
#3142
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Инвестиционный портфель 9 г., 11 мес. назад Репутация: 1
спасибо неплохо
 
Тема заблокирована
#3177
kirillkirill
Ученик
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Инвестиционный портфель 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
max писал(а):
Я стараюсь делать такую диверсификацию:
основную часть портфеля - в проекты с минимальным риском (примерно 60 %)
следующие 35 % - более прибольный проект, но риски соотвественно выше
оставшиеся 5 % - можно рискнуть отдать и в очень рискованный проект, если прогорят - то не жалко)


схемка классная, я вот как раз пытаюсь разумно распорядиться своей суммой, такая идея мне нравится, тоже попробую) конечно, это подходит тем, у кого солидный капитал в распорядении, а не сто баксов)
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.