Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Торговля акциями
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Торговля акциями
#11650
affiliatebiz.ru
Ученик
Постов: 7
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Торговля акциями 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Хочу попробовать поторговать акциями. Поискал информацию в интернете, многие рекомендуют Финам, пишут, что там поддержка отличная, но почему-то у меня с ним не самые лучшие ассоциации. Буду, конечно, ещё присматриваться, как минимум хочется найти брокера с небольшими комиссиями и не слишком большим депозитом. Ещё надо присмотреться к используемым терминалам, поискать удобный.
В связи с этим вопросы.
1.У кого есть опыт торговли акциями и какого брокера можете посоветовать?
2. Как быть с налогами? Как я выяснил, некоторые брокеры, в отличии от ДЦ иногда являются и налоговыми агентами клиентов. Стоит ли пользоваться услугами такого брокера или по старинке, как на форексе, игнорировать уплату налогов?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28624
Палыч
Кандидат наук
Постов: 97
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Торговля акциями 10 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я бы рекомендовал PocketOption всем, очень хороший брокер, с очень низким спредом и отличной поддержкой клиентов!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.