Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ForexClub
#32
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ForexClub 13 г., 2 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор брокера.

С уважением, портал "Лучший брокер"

Ссылка на сайт брокера
ForexClub в каталоге
 
Последнее редактирование: 23.08.2016 12:33 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#266
Sokolov
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ForexClub 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Нравилось торговать с их терминалом Румус. Многим он наоборот не нравился по сравнению с МТ4, но тут видимо каждому свое - мне было на нем удобнее. Не понравилось странное срабатывание отложенников, не по тем значениям что я устанавливал. Пробовал разобраться и задать вопросы на форуме - забанили и вопросы подтерли. Плюнул и ушел оттуда.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#530
Andrei_81
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ForexClub 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Forex-Club вообще ужасно работают, с выводом запарился. Вывел бабки и все, ушел от них. Реквоты, сбои сплошные.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#571
Bulldog
Ученик
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ForexClub 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Ребята, вы где такой инфы понабрались?))
Я торгую в форекс-клубе уже восемь лет, и хоть и пробовал других, но остался, так как по уровню сервиса и надежности - №1.
Раньше ощущался острый недостаток инструментов, когда еще не было cfd, сейчас простор!
И чтобы сомнений не было, что я не просто языком почесать зашел, прикрепляю стейт.

 
Последнее редактирование: 20.07.2012 16:40 Редактировал Bulldog.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#647
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ForexClub 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
у меня опыта чуть меньше предыдущего, пятый год пошел -- аналогично -- нет проблем.
не понимаю, почему пустословие -- факты где? проблем с выводом -- никаких -- с недавних пор еще и на квики кош мгновенно можно выводить без комиссий, ну или на корпоративную мастеркарт.
короче -- все нормально там в фк -- нечего клеветать
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1002
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ForexClub 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
н-да, ввели маржин колл, был уже на моей памяти подобный стоп-аут, почему-то сняли, теперь вернули
закрывают, при остатке 20% от залоговой суммы на счету. логично было бы сделать это на выбор самого трейдера, хочь - закрепи за собой возможность при слитии депо оставить детям на мороженное, хочь - откажись от такого закрытия автоматом.
но выбора нет, касается всех, только если мм + рм вменяемые, то срабатывания маржина априори невозможно
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.