Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1389
andre
Ученик
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Приветствую Татьяну и всех участников дискуссии. Скажу честно и сразу - очень мне ваша компания интересна с точки зрения диверсификации своего портфеля, но мнение - пока неоднозначное... Интернет не дает и близко полной картины, не смотря на всех "умников" на форумах((( В связи с чем вопрос: офис ваш московский работает без выходных? Я бы хотел на приём записаться, но в будний день это проблематично (как и у большинства, наверно), только выходные свободны. Реально?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1391
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: -2
Добрый день, andre!
Спасибо, что проявили интерес к нашей компании!
Что касается Вашего вопроса, то Московский информационно-консультационный центр работает в течение пяти рабочих дней и открыт для посещения клиентами. В субботу и воскресенье — выходные дни. Вы можете предварительно позвонить по указанному на нашем официальном сайте номеру телефона и связаться с менеджерами центра для уточнения вопроса по визиту в индивидуальном порядке. Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе! Приходите, наши консультанты всегда готовы ответить на все интересующие вопросы клиентов!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1428
Гоша
Ученик
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Россия, Москва День рождения: 01/02
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
nicko писал(а):
Пожелание брокеру от себя - хотелось бы увидеть более развернутую информацию о управляющих. все таки не копейки передаем в управление и хочется понимать кому их передаем. Не планируете ли расширить информацию о них (добавить отчеты, инфу или сертификацию управляющих)?

Насколько развернутую информацию Вам нужно? Скан копия паспорта и индикационный код ...... шутка конечно. Я в такие подробности конечно не углубляюсь. Меня интересует картина в целом.
 
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1474
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Татьяна, а можно выбрать их Семерки одного трейдера для ду? Если да, то конечно же вытекающий отсюда вопрос: можно посмотреть историю торговли этого трейдера за последний год (как минимум)?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1481
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Любят докапываться у нас ко всему. Интересно, вот в банк деньги несут — кто-то спрашивает как они нашими деньгами распоряжаются, кто ими распоряжается, откуда проценты берутся. Ничего подобного, договор даже единицы удосуживаются прочитать. А здесь прям один холмсы с ватсонами проснулись. Я не прочь сюда инвестировать, получится — здорово, нет- значит лопухнулся. Но по ходу здесь порядок, читала везде, что уже многие вклады сделали и получали прибыль.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1483
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 8 мес. назад Репутация: -2
Добрый день!
Romano, в настоящее время у нас не предусмотрена возможность инвестирования одному из управляющих трейдеров в индивидуальном порядке. Однако мы предлагаем две инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest». Для работы в них мы привлекли только лучших специалистов мирового уровня, обладающих богатым опытом. Если говорить о программе «Золотая 7», то принцип её действия заключается в следующем: управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на нашем официальном сайте, поставляют торговые сигналы штатным управляющим, которые строят на них свою торговую стратегию. Благодаря диверсификации клиентских средств между управляющими все риски во время торговли сводятся к минимуму. Таким образом Вы получаете ежемесячный доход при минимальных рисках.
carpediem, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и ведём прозрачную политику работы в отношении своих клиентов. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно деятельности нашего дилинговго центра, то я буду рада на них ответить! 
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.