Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...135136137138139140141...155
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#28547
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 11 мес., 2 нед. назад Репутация: 1
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по риск-менеджменту, 11 мая 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Трейдеры стараются выбирать самые прибыльные торговые стратегии, думая, что только это автоматически принесет заработок. Но для получения профита нужно правильно рассчитывать риски и знать о показателях эффективности трейдинга. Как выбирать торговую стратегию, размер контракта и кредитное плечо? Зачем трейдеру вести торговый дневник и какие критерии эффективности торговли нужно учитывать? Узнайте ответы на эти вопросы и задайте спикеру свои на предстоящем вебинаре «Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий». Семинар будет организован компанией NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor уже в ближайший четверг, 11 мая.

Программа вебинара:

• Как рассчитать риски для торговой стратегии.
• Как выбрать размер торгового контракта и кредитного плеча.
• Что такое рабочий дневник трейдера и почему он необходим.
• График общего показателя эффективности действий трейдера.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 11 мая 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Спикер проекта:

Емченко Виктор Александрович — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Для записи на мероприятие зарегистрируйтесь по ссылке на сайте NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28552
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 11 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 14 мая! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Индекс потребительских цен ЕС, данные по ВВП Японии, выступление главы Банка Англии, статистика по рынку труда Великобритании – это далеко не все анонсированные события следующей торговой недели. Что еще может повлиять на котировки валютной корзины? Какую картину рынка прогнозируют индикаторы теханализа? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на онлайн-обзоре рынка в воскресенье, 14 мая, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 14 мая 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28557
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 11 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
Научитесь избегать ошибок в трейдинге на обучающем вебинаре от NPBFX, 18 мая в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Ошибки в торговле могут привести к потере депозита, поэтому лучше всего их избегать. Трейдеры могут посещать обучающие вебинары, благодаря которым получится добиться стабильного профита. Как предупредить промахи в системе торговли и избежать главных ошибок в трейдинге? Посетите вебинар «5 главных ошибок трейдера» и узнайте о типичных ловушках в торговле. Мероприятие организовано компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor. Сделайте свой трейдинг более прибыльным вместе с обучающим семинаром от NPBFX уже в этот четверг, 18 мая.

Программа вебинара:

• Навыки и знания, необходимые для успешного трейдинга.
• Главные ошибки, связанные с пренебрежением и риском.
• Главные ошибки, связанные с системой торговли.
• Психологические ловушки.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 18 мая 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев – результатами его научной работы стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Владимир Лейнер – ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28568
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 11 мес. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 21 мая! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Экономический календарь на предстоящую неделю обращает внимание трейдеров на ряд событий высокой значимости. Три звезды имеют цифры по ВВП Германии и США, решение по процентной ставке Резервного банка Новой Зеландии, выступление главы Банка Англии и министра финансов США. Кроме того, на топовую валютную корзину могут оказать влияние статистические данные по рынку труда, сфере строительства и розничных продаж от экономически развитых стран мира. А о каких трендах свидетельствуют данные теханализа? Что из активов стоит добавить в торговый план на ближайшие дни? Узнайте ответы на эти и другие вопросы посетив онлайн-обзор рынка в воскресенье, 21 мая, от эксперта Виктора Емченко. Спикер предложит перспективный торговый портфель и ответит на вопросы участников вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 21 мая 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28571
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 11 мес. назад Репутация: 1
NPBFX приглашает на вебинар «Введение в трейдинг на финансовых рынках», 25 мая в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



На торговле валютами, акциями и сырьем ежедневно зарабатывают миллионы трейдеров со всего мира. Если решите к ним присоединиться и тоже получать профит, вам нужно знать особенности онлайн-трейдинга. Где торговать, какие стратегии и инструменты выбрать? Что необходимо для успешного старта на рынках Forex и CFD? Узнайте ответы уже в этот четверг на вебинаре «Введение в трейдинг на финансовых рынках». Вебинар организован компанией NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor.

В ходе вебинара у каждого участника будет возможность задать спикеру свои вопросы, получить рекомендации по перспективным торговым активам для открытия сделок.

Вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре:

— где лучше торговать трейдеру: фондовый рынок, срочный рынок, валютный рынок (FOREX);
— на каких площадках проводить торговые операции: биржевые и внебиржевые сделки (ОТС deal);
— какие существуют стратегии торговли на финансовых рынках (инвестиции, спекуляции, арбитраж, скальпинг, хеджирование) и какие их них могут подойти именно Вам;
— как прогнозировать движение цен на финансовые инструменты: фундаментальный и технический анализ;
— что такое риск-менеджмент и как не разориться на финансовых рынках;
— на что следует в первую очередь обращать внимание при выборе брокера;
— на каких финансовых инструментах трейдеры зарабатывают прямо сейчас: обзор перспективных активов и инвестиционных идей для трейдинга на данный момент.

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 25 мая 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28575
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2694
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 11 мес. назад Репутация: 1
Интервью с победителем конкурса «Битва трейдеров» март 2023

Шокирующий, невероятный, потрясающий…! Эмоции опережают сухие цифры, призванные беспристрастно оценить торговый результат победителя конкурса «Битва трейдеров» за март. Итак, на балансе торгового счета зафиксировано $444 000, что составляет практически 9000% прибыли от стартового депозита трейдера. Следуя регламенту конкурса, компания NPBFX направляет победителю депозит в размере $1000 на торговый счет и суперприз – новейший iPhone 14 Pro! Пришло время представить самого победителя. Это Сатрин Кар Бин – опытный трейдер из города-миллионника Куала-Лумпур, столицы Малайзии. Победитель признается, что в его стране онлайн-торговля на Форекс очень популярна по ряду причин. Прежде всего она является способом «заработать хорошие деньги», а благодаря мобильному приложению МТ4 торговля стала доступна практически каждому желающему. Победитель видит большое будущее за онлайн-трейдингом в перспективе ближайших 5-10 лет. Лучшей торговой стратегией на протяжении всего своего профессионального пути победитель считает скальпинг.

Какие именно торговые инструменты всегда в наличии в его торговом портфеле? Почему он предпочитает торговать «вручную»? В чем заключается главная ошибка многих трейдеров? На эти и другие вопросы Сатрин Кар Бин ответил в интервью специалистам компании NPBFX. Представляем перевод разговора с хинди на русский язык. Мы будем рады, если торговые идеи и подход к анализу рынка победителя вдохновят вас на новые достижения в собственной торговле!



- Сатрин Кар Бин, расскажите, пожалуйста, ранее Вы участвовали в конкурсах на Форекс или демо-конкурс от NPBFX – это Ваш первый опыт?

- Я уже 3 года торгую на рынке с NPBFX, и уже много раз участвовал в демо-конкурсах, но иногда я проигрываю. Решил попробовать еще раз. Сейчас мне просто повезло. Я хотел получить приз, чтобы использовать его как капитал для торговли.

- Как Вы оцениваете условия проведения конкурса в NPBFX?

- Условия конкурса просты для выполнения, нет ничего сложного.

- В марте в конкурсе участвовало 1854 трейдера. Какие чувства и эмоции Вы испытали, когда узнали, что именно Ваш торговый счет занял первое место? С кем-то успели поделиться этой новостью?

- Я очень обрадовался. Я еще не говорил никому, но мои друзья и семья всегда видели, как я участвую в конкурсе и торгую. Я им расскажу после того как получу приз.

- Ваш торговый результат можно назвать грандиозным! Цифры на счете способны шокировать: стартовый депозит $5000 за месяц Вы смогли увеличить до $444 000! Это почти 9000% профита! Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей торговой стратегии.

- Я использую только стратегию скальпинг — это лучшая стратегия, которую я использовал с тех пор, как стал трейдером. Я слежу за трендом, графиком, рынком в течение недели.

- В ходе конкурса Вы совершили 136 сделок. Как видно по стейтменту, Ваш торговый портфель состоял их классических мажорных пар: EURUSD, USDJPY, NZDUSD, при этом больше 70% сделок Вы закрыли по «британцу» (GBPUSD). Почему именно такие валютные пары Вы выбрали для работы в конкурсе?

- Основным инструментом, который я обычно выбираю, является евро/доллар США (EURUSD), потому что обменный курс между евро и долларом США является отличным показателем общего состояния мировой экономики.

- По самой крупной сделке Ваша прибыль составила более $29 000. Это была покупка GBPUSD на 85 торговых лотов. При открытии сделок Вы больше ориентируетесь на технический или фундаментальный анализ?

- Я пользуюсь техническим и фундаментальным анализом, когда торгую золотом, но чаще всего я торгую на основе фундаментального анализа. Я видел, что обе валюты, которыми я торгую, очень активны. Я был очень уверен в движении, поэтому я сосредоточился на них и основывался больше на фундаментальном анализе.

- Планируете ли Вы поработать с другими торговыми инструментами, которые доступны в NPBFX: например, CFD на акции, индексы, либо поторговать криптовалютами?

- Да, я планирую работать с другими торговыми инструментами. Мне нравится торговать золотом, но иногда только потому, что спред слишком велик и дорог для меня, я выбираю торговать только инструментами с самым низким спредом.

- Вы торговали на конкурсном счете с помощью советника/робота или «вручную» управляли каждой позицией?

- В основном я торгую только «вручную», потому что много узнаю о новостях и анализе.

- Пользовались мобильной версией МТ4 или торговали в конкурсе через десктопную версию терминала?

- Я всегда использую мобильный МТ4 при торговле в конкурсе, потому что это удобно.

- Как часто Вы обращались к мониторингу конкурсных счетов участников? Был ли он Вам чем-то полезен?

- Очень часто пользовался мониторингом, иногда 2-3 раза в день. Мне было важно посмотреть ближайшего конкурента и узнать, где я нахожусь. Наверху списка идет высокая конкуренция. Я дисциплинировал себя, чтобы не ставить слишком много.

- Возможно, Вы уже успели познакомиться с другими популярными сервисами нашей компании, например, с платформой для инвестирования NPB Invest, программой лояльности «Подарки за сделки»?

- Я смотрел сайт, и он очень хороший. Там много знаний и информации. Я должен более внимательно прочитать все. Это очень полезно для трейдеров, чтобы улучшать знания.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Да, на 90% да, но объем может быть меньше по сравнению с конкурсом. На конкурсе ты ничего не теряешь, а сейчас это реальные 1000$, которые зачислены на мой счет. И это уже мои собственные деньги, я должен их получить.

- Какие советы Вы могли дать трейдерам на текущий 2023 год?

- Наберитесь терпения. Отсутствие терпения - это очень большая ошибка, так что наберитесь терпения. Практикуйтесь и не будьте жадными.

- Сатрин Кар Бин, расскажите немного о своем профессиональном пути: как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- На данный момент я торгую уже более 10 лет. Это хороший способ заработать легкие деньги, и это хороший способ заработать деньги в принципе.

- Как бы Вы продолжили фразу: «Форекс для меня – это…..»?

- Форекс для меня – это способ легкого заработка.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Я отельер.

- Скажите, пожалуйста, как называется город, где Вы живете? Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь?

- Я из Малайзии, из города Куала-Лумпур. Мне 53 года, я семейный человек и люблю петь.

- Как Вы видите дальнейшие перспективы развития Форекс-торговли в Малайзии и в Азии в целом?

- Торговля на рынке Форекс популярна в Малайзии и очень активна, поэтому на рынке очень много брокеров. Торговля на рынке Форекс через 5-10 лет будет еще более активной, потому что легко зарабатывать деньги, потому что теперь легко можно торговать на мобильных устройствах - каждый может торговать.

- Сатрин Кар Бин, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдеров»? Почему?

- Я бы посоветовал своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдеров», потому что это хороший способ заработать деньги, хорошие деньги. К тому же в конкурсе можно соревноваться с трейдерами по всему миру.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Считаю, что NPBFX следует продолжить конкурс и привлекать еще больше трейдеров в NPBFX. А всем участникам нужно запастись терпением, однажды придет и ваша очередь.

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. И пусть торговля на реальном счете в NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в марте!
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...135136137138139140141...155
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.