Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...130131132133134135136...154
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#28346
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2671
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г., 1 мес. назад Репутация: 1
NPBFX приглашает на вебинар по фундаментальному анализу, начало 2 февраля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Фундаментальный анализ трудно переоценить. Его влияние на рынки значительно возрастает в периоды геополитических и экономических кризисов. Начиная с локдаунов пандемии коронавируса, мировая экономика испытывает на все новые вызовы. Изменение кредитно-денежной политики, показатели ВВП, рынка труда, заявления чиновников и даже слухи могут изменить картину рынка в считанные минуты. Какие из новостей имеют наибольшее влияние на котировки активов? Как подобрать инструменты «фундамента» с показателями высокой эффективности? Какие из моделей прогнозирования лучше использовать трейдеру? Узнайте ответы на самые важные вопросы от экспертов на совместном вебинаре компании NPBFX и центра дистанционного образования FX-Instructor «Фундаментальный анализ движения цен». Вебинар проводится в открытом формате, участвовать могут все желающие. Присоединяйтесь к мероприятию уже в этот четверг, 2 февраля, и сделайте свою торговлю максимально прибыльной.

Программа вебинара:

• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 2 февраля 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - результатами его научной работы стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Владимир Лейнер - ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте компании NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28363
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2671
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Освойте принципы графического анализа внутри дня на обучающем вебинаре от NPBFX, 9 февраля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Торговля на внутридневном колебании цен — одна из самых перспективных возможностей для заработка на форекс. Благодаря внутридневной торговле трейдеры могут в несколько раз увеличить свою прибыль. Чтобы грамотно использовать все возможности торговли внутри дня, нужно правильно определять сигналы для открытия краткосрочных сделок. Какие ценовые уровни являются важными, как правильно анализировать цены и что должен включать в себя торговый план для скальпинга? Приглашаем посетить обучающий вебинар «Графический анализ внутри дня: ценовые уровни, модели и фигуры» и получить ответы на эти и другие вопросы. На вебинаре вы научитесь торговать внутри дня с максимальной доходностью, а также применять теорию Чарльза Доу. Вебинар организован брокером NPBFX совместно с центром дистанционного образования FX-Instructor.

Спикер проекта: Емченко В.А. – руководитель учебного центра FX-Instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН), автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Вопросы вебинара:

• Почему теория Чарльза Доу работает до сих пор?
• Как правильно выбирать временной интервал для графического анализа цены?
• Значимые и не очень важные ценовые уровни. Как отсеять «зерна от плевел»?
• Фигуры продолжения и разворота в контексте времени их формирования.
• Сигналы на вход и выход из сделок, набор правил для построения торгового плана для скальпинга.

Когда состоится вебинар:

Дата проведения: 9 февраля 2023 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар достаточно зарегистрироваться по ссылке на сайте NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28368
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2671
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Интервью с победителем конкурса «Битва трейдеров» октябрь 2022

Как $5000 на балансе всего за один месяц превратить в $252 000? Точный ответ известен победителю октябрьского конкурса «Битва трейдеров» Василию Кулидобри. Трейдер продемонстрировал блестящий результат! Согласно регламенту конкурса, победитель получает от компании NPBFX не только депозит $1000 на свой торговый счет, но и суперприз – новейший iPhone 14 Pro!

Трейдер проживает в Республике Молдова, в городе с глубокими историческими корнями Вулканешты. Профессия победителя связана с нефтяной отраслью, однако в его торговом портфеле нет сырьевых активов. Торговля на счете велась индексом S&P500 – по нему было открыто 58 сделок, одна сделка по швейцарскому франку (USDCHF). Большую роль в успешной торговле на финансовых рынках Василий отдает психологии, умению управлять эмоциями в различных ситуациях. О принципах эффективности торговой стратегии, а также о торговых рекомендациях от победителя на 2023 год читайте в интервью. Пусть наработки трейдера окажутся полезными для вашей собственной торговли. Пришло время направить поздравления с первым местом и передать слово победителю!



- Василий, компания NPBFX поздравляет Вас с победой в конкурсе «Битва трейдеров»! Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе?

- У меня есть друг. Он посоветовал мне этот конкурс где-то год-полтора назад.

- Как оцениваете условия конкурса «Битва трейдеров»?

- Условия суперские: все прозрачно видно, все сделки, кто на каком месте, какие объемы, как все совершается.

- Как прошла регистрация в конкурс?

- Стандартная регистрация. Потом была пройдена верификация и сразу можно участвовать, получается конкурсный счет.

- А какие эмоции Вы испытали, когда узнали о своей победе – 1-м месте в конкурсе?

- Эмоции были, конечно! Серьезные эмоции, да.

- Смотрели ли Вы мониторинг счетов всех участников? Возможно, отслеживали свой счет в итоговой таблице?

- Да-да-да, каждый день. Это была полезная информация.

- Главный вопрос победителю, который интересует буквально каждого трейдера, - в чем суть Вашей стратегии?

- Если я торгую по валютным парам, то большей частью прайс экшн, а чтобы выиграть на конкурсе, я использовал индексы. Там уже был ориентир больше на фундаментальный анализ. Как происходит ситуация в общем, так и действую.

- Подавляющее большинство сделок на Вашем счете как раз было сделано по индексу S&P 500. С чем связан выбор данного инструмента?

- Если говорить про индексы, то S&P 500 имеет меньший ход по количеству пунктов. Самый популярный, я так вижу, NASDAQ 100, но он ходит иногда очень импульсивно. И S&P 500 тоже бывает, конечно, в некоторых днях, когда какие-то новости сильные выходят. Но мне по S&P 500 было чуть поспокойнее работать, как-то больше времени определять входы и выходы, добавлять ли в сделку или нет. Когда я был на втором месте, первое место занимал участник, который по NASDAQ хорошо так заработал, но потом как-то стал входить большими объемами и потерял. В результате я вырвался на первое место. А по S&P 500, да, решает, конечно, объем тоже. Чем больше объем, понятное дело, тем можно быстрее потерять или заработать, но по S&P 500 чуть спокойнее работать, чем по остальным индексам.

- Вопрос по поводу торговых сделок: у Вас по одной сделке был объем 20 лотов. Для прогнозирования рынка Вы использовали индикаторы, технический или фундаментальный анализ?

- Здесь момент в том, конечно, что я пытался усредняться. Некоторыми мелкими объемами я вошел в минус и решил каким-то образом усредняться, насколько я помню.

- В конкурсе Вы торговали через версию МТ4 для компьютера или использовали мобильное приложение?

- И так, и так: за компьютером и через мобильный.

- Успели за время конкурса познакомиться с другими нашими предложениями? Например, Аналитическим порталом, с промоакциями, в том числе в честь 26-летия NPBFX?

- Не успел еще, если честно.

- На своем торговом счете планируете вести такую же торговлю на призовые $1000 или что-то измените?

- Естественно, планирую на торговом счете более спокойно работать по своим стратегиям и по своим знаниям.

- Есть ли у Вас рекомендации для трейдеров на 2023 год: какие инструменты взять или что из стратегий использовать?

- Совет такой: все-таки по моим наблюдениям индексы больше помогают вырваться вперед, заработать какие-то большие объемы, удержать позиции в конкурсах, в рейтингах. Конечно, это с оглядкой на «фундаментал», потому что бывает там всякое, и то же самое с индексами. С валютой, в принципе, можно стартовать для более спокойной торговли, не увеличивая особо объемы, а потом уже, имея запас по балансу, можно переходить на индексы.

- Расскажите, пожалуйста, о своем профессиональном пути: что привело на Форекс, как давно торгуете?

- На самом деле я лет 10 назад слышал про Форекс, приторговывал, но у меня тогда знаний, конечно, особо и не было. Потом была у меня пауза, лет 5-6, наверное, продолжительная. Где-то года 2 назад, может 3 даже, я опять втянулся в это дело. Пытался как-то приторговываться. Знания более-менее имеются, база имеется, но чем дальше, тем больше я понимаю, что очень важна психология и эмоции. То есть, может быть хорошая база знаний, но, когда в дело вступают эмоции, это все как-то может растеряться и подзабыться. Все дело в психологии. Я в этом убеждаюсь, чем дальше – тем больше. Да, эмоции мешают.

- Как именно Вы обучались трейдингу: курсы посещали, вебинары или самостоятельно?

- Нет, я люблю книги читать, сам обучаюсь, мне больше так нравится. Где-то статейки в интернете, то есть стараюсь как-то фильтровать такую информацию более-менее нормальную, надежную. Но по большей части - книги, основное именно там.

- А с чем связана ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- Профессия у меня связана с нефтепродуктами. Я оператор.

- Несколько личностных вопросов: сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, где Вы проживаете?

- Мне 35 лет, не женат. Я из Молдовы, город Вулканешты.

- Посоветовали бы своим знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Да, я советовал и советую своим знакомым, друзьям.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Компании процветания, естественно, в эти наши очень непростые времена, а также побольше базу клиентов! Всем участникам профитов, удачи и попутного тренда как обычно трейдеры желают друг другу

- Василий, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Пусть торговля на реальном счете в NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в октябре!
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28373
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2671
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 12 февраля! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



На предстоящей неделе выйдут данные по ВВП Японии, отчеты по рынку труда Великобритании, а также индекс потребительских цен и базовый индекс розничных продаж, запасы сырой нефти США. Какие еще события нельзя пропустить? Что именно включить в свой торговый портфель, чтобы не потерять, а заработать? Посетите вебинар и узнайте ответы на главные вопросы недели. В ходе прямого эфира каждый участник сможет задать спикеру интересующие вопросы по теме вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 12 февраля 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28377
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2671
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Как зарабатывать на «металлическом» трейдинге? Узнайте на бесплатном вебинаре от NPBFX, 16 февраля в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Золото и серебро остаются одними из самых надежных активов для инвестирования, особенно сейчас, когда рынки подвержены влиянию геополитики и финансовых кризисов. Драгоценные металлы привлекают трейдеров своей прогнозируемостью и возможностью страховать риски. Как правильно использовать потенциал драгметаллов и зарабатывать на «металлической» торговле? В чем особенности теханализа золота и серебра? Узнайте ответы на эти и другие вопросы, посетив вебинар «Трейдинг золотом и серебром на финансовом рынке» уже в этот четверг, 16 февраля. Вебинар организован компанией NPBFX в сотрудничестве с центром дистанционного образования FX-Instructor.

Программа вебинара:

• Как изменился рынок золота в последние годы?
• «Металлические» счета в банке или спот-инструменты XAUUSD, XAGUSD? Что интереснее с точки зрения частного трейдера?
• В чем отличительные черты инвестирования в металлы на Форекс?
• Какую доходность можно получить, торгуя золотом с плечом?
• Особенности технического анализа графиков золота и серебра.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 16 февраля 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев – руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Владимир Лейнер – ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке или на сайте компании NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28387
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2671
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 1 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 19 февраля! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Какую экономическую статистику нельзя пропустить на следующей неделе? На какие тренды показывает теханализ? Если вы заинтересованы получить обоснованные и точные ответы на эти и ряд других важных вопросов, приглашаем посетить онлайн-обзор рынка от эксперта с большим практическим опытом. На вебинаре будут представлены главные события предстоящей недели, рассмотрены наиболее вероятные факторы риска, также вы узнаете прогноз курса по перспективным валютным парам. В ходе прямого эфира каждый участник сможет задать спикеру интересующие вопросы по теме вебинара. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 19 февраля 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...130131132133134135136...154
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.