Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...55565758596061...156
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#20985
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 г. назад Репутация: 1
Как рассчитать риски и получать максимум прибыли по торговой стратегии? Узнайте на обучающем вебинаре от NPBFX в этот четверг, 4 апреля

Добрый день, уважаемые форумчане!
 


Семь раз отмерь один отрежь. Эффективный риск-менеджмент в трейдинге должен начинаться задолго до открытия торговой позиции. Как правильно рассчитать риски до входа в рынок? Какие показатели, помимо доходности, будут определять успех торговой стратегии и можно ли хорошо зарабатывать на Форекс при минимальных рисках? Компания NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor приглашает всех желающих трейдеров разобраться в этих и других важных вопросах, касающихся рисков, на бесплатном вебинаре «Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий».
 
На вебинаре Вы также узнаете:

— Как рассчитать риски для торговой стратегии.
— Как выбрать размер торгового контракта и кредитного плеча.
— Что такое рабочий дневник трейдера и почему он необходим.
— График общего показателя эффективности действий трейдера.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 4 апреля 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00-22:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикер онлайн-трансляции: Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь на сайте компании NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21019
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 г. назад Репутация: 1
«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите в воскресенье, 7 апреля, за несколько часов до открытия рынка

Добрый день, уважаемые форумчане!



Не исключено, что следующая торговая неделя принесет долгожданную развязку в вопросе торговых взаимоотношений США и Китая, а также 12 апреля Великобритании все же удастся решить ситуацию с Brexit. Рынки ожидают в ближайшие торговые дни и важную экономическую статистику из Великобритании по ВВП, и решение по процентной ставке от ЕС. Как важные фундаментальные факторы могут повлиять на корзину основных валют и какие подсказки можно получить от технической картины рынка? Об этом и не только онлайн-обзор «Курс на неделю с Виктором Емченко». В прямом эфире можно задать вопрос спикеру, обсудить с коллегами перспективные торговые инструменты недели. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 7 апреля, начало в 20:00 по МСК

Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе. Не пропустите в воскресенье!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX.
 
Последнее редактирование: 06.04.2019 17:09 Редактировал Anton_NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21033
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 г. назад Репутация: 1
Разбор типичных ошибок трейдеров на бесплатном вебинаре от NPBFX 11 апреля, не пропустите!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Движение вперед в профессиональном развитии трейдера часто начинается с анализа актуального уровня торговли. Но как правильно провести аудит своей торговли и не допускать выявленных ошибок в будущем? Об этом подробно вы узнаете на вебинаре «Типичные ошибки трейдеров». В ходе онлайн-семинара опытный преподаватель на наглядных примерах покажет, какие ошибки в трейдинге наиболее распространены и как их избежать. Вебинар организован брокером NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor. Онлайн-семинар состоится уже в этот четверг, 11 апреля, на бесплатной основе.

Программа вебинара:

• Какие навыки и знания потребуется приобрести всем тем, кто действительно хочет добиться успеха в трейдинге.
• Типичные ошибки, связанные с пренебрежением риском.
• Типичные ошибки, связанные с системой торговли.
• Психологические ловушки.

Спикеры:

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Автор модифицированных методов торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%.
• Валерий Лагаев - ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 11 апреля 2019 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Проанализируйте свою торговлю и узнайте о типичных ошибках в трейдинге на вебинаре от компании NPBFX! Ссылка на регистрацию: https://www.marketinstructor.com/
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21050
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 г. назад Репутация: 1
Впечатляющий результат победителя и успехи других призеров! Представляем итоги конкурса «Битва трейдеров» за март

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Внимание многих участников «Битвы трейдеров» в последнюю неделю марта было приковано к верхним строчкам мониторинга конкурса. Захватывающая борьба за 1-е место велась между несколькими претендентами. В итоге победа с впечатляющим результатом доходности 6000% досталась трейдеру с никнеймом alyhossny (счет №112080). Победитель получил $1000 на реальный торговый счет в NPBFX и суперприз - новейший iPhone Xs! Поздравляем!

Кто еще вошел в топ-10 призеров марта и каких успехов достигли трейдеры на конкурсных демо-счетах? Лучшие трейдеры месяца – это участники конкурса с никнеймами: alyhossny, Nyoh88, zim64, totalnetprofit, COCOEGY2019, skb, Alekskm27, ZeeNain, Hellow_55, ancelotthy.



Трейдеры, занявшие места со 2-го по 10-е, отлично справились с условиями конкурса и сумели увеличить стартовых $5000 в десятки раз. Как видно из данных итоговой таблицы, кому-то для этого понадобилось совершить лишь 14 сделок, другие использовали торговую стратегию, где количество сделок превысило 100. Стоит отметить, что в правилах конкурса «Битва трейдеров» отсутствуют ограничения на использование каких-либо торговых стратегий. Участники торгуют роботами, применяют различные варианты скальпинга, открывают сделки большими объемами 10 и даже 30 лотов.

Всего в мартовском конкурсе приняли участие 1698 трейдеров, что превышает цифры по количеству участников в предыдущие месяцы трейдерского баттла.

Каждому из победителей уже зачислены заслуженные призовые суммы на реальные торговые счета: от $1000 до $100. Компания NPBFX благодарит трейдеров, принявших участие в мартовском конкурсе и приглашает побороться за призовые места и суперприз в новом апрельском этапе конкурса!

«Битва трейдеров» - возможность выиграть реальные деньги для торговли на Forex без рисков и вложений. Регистрируйтесь на сайте NPBFX и станьте победителем!
 
Последнее редактирование: 11.04.2019 13:31 Редактировал Anton_NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21057
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 г. назад Репутация: 1
Победу в мартовском конкурсе одержал инженер из Египта. Интервью о том, как GBP и обучение помогли выиграть $1000 и iPhone Xs

Еще год назад он не знал, что такое MetaTrader 4 и был далек от финансовых рынков. Инженер по профессии, сегодня он отдает предпочтение техническому анализу и большое внимание уделяет своему обучению трейдингу. Знакомьтесь, победитель мартовского конкурса «Битва трейдеров» Али Мохамед Ибрагим Хосни. Трейдеру удалось всего за месяц торговли на конкурсном счете показать доходность 6000%! В интервью компании NPBFX победитель рассказал о своей торговой системе, почему предпочитает работать по парам с британским фунтом и насколько Forex популярен в Египте. Именно в этой стране проживает Али, поэтому интервью с ним проводилось на арабском языке. Предлагаем вашему внимание перевод интервью.



- Уважаемый Али, начну нашу беседу с поздравлений! Вы показали отличный результат в конкурсе и заняли 1-е место в «Битве трейдеров» за март. Компания NPBFX поздравляет Вас с блестящей победой! Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе и почему решили принять в нем участие?

- Я узнал о конкурсе из Google-поиска. На тот момент я искал себе подходящую Форекс-компанию и узнавал все больше об индустрии Форекс в целом. Я увидел рекламу NPBFX и зарегистрировался в «Битве».

- Вы выиграли не только $1000, но и суперприз от компании NPBFX – новейший iPhone Xs! Какими были Ваши первые слова и эмоции, когда Вы узнали о своей победе и призах?

- Я чувствовал себя очень счастливым, сначала я даже не поверил, потому что соревнование было трудным. Но я действительно много работал для победы, и я очень рад, что это окупилось.

- За первое место в марте между Вами и еще одним участником шла напряженная борьба, как никогда ранее в конкурсе «Битва трейдеров». Вам такая ситуация помогала двигаться вперед или, наоборот, заставляла нервничать?

- Эта ситуация вызывала смешанные чувства. Сначала я был сосредоточен на том, чтобы оставаться как минимум в первой десятке. Но достигнув хороших результатов, я начал верить, что смогу стать даже номером один. Борьба была жесткой, в самом начале я немного нервничал, но с каждым днем обретал все больше уверенности.

- Как часто Вы наблюдали за торговлей своего основного соперника и счетами других участников через мониторинг конкурсных счетов?

- Я не смогу сказать точное количество раз, но достаточно часто.

- Какую торговую стратегию Вы использовали, чтобы стартовый депозит $5000 за месяц увеличить больше чем в 60 раз! Поделитесь с нами секретами своей торговой системы, пожалуйста.

- У меня была простая стратегия, основанная на техническом анализе: изучить историю котировок валюты и благоприятные прогнозы по ней, перед тем как принять решение о покупке или продаже.

Кроме того, я предпочитаю ручное управление каждой сделкой. Мне предлагали ранее торговать роботами, но я отказался.

- Али, за конкурсный месяц Вы совершили более 300 сделок. В основном это были валютные пары: EUR/GBP, USD/CAD, GBP/USD. С чем связан именно такой выбор инструментов в компании NPBFX?

- Мне просто нравится торговать валютами, связанными с GBP, так как я считаю, что эти валюты лучше прогнозируются, а некоторые рыночные новости и онлайн-рекомендации помогают мне в торговле.

- Что Вы можете сказать про условия торговли и проведения конкурса, которые компания NPBFX организовала для трейдеров?

- Условия просты, и я многому научился во время конкурса. Могу сказать, что совместная учеба с NPBFX приравнивается к победе.

- Как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- Я начал торговлю меньше года назад. Я много слышал от других о том, как это интересно, и поначалу мне было просто любопытно попробовать. Позже я решил изучить индустрию плотнее, и сейчас я на пути становления профессионалом.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы будете использовать на реальном счете такую же стратегию, как и на своем конкурсном счете?

- Да, я планирую использовать ту же стратегию, независимо от того, какой это счет – конкурсный или реальный. У меня есть своя стратегия, и я верю в нее.

- Расскажите подробнее о себе (в каком городе/населенном пункте Вы живете, Ваш возраст, профессия, семья, увлечения)?

- Я живу в Исмаилии, мне 30 лет. По профессии я инженер сельского хозяйства, в свободное время люблю читать или посещать спортзал.

- Поддерживает ли Ваша семья занятие торговлей на Форекс? Какая у них была реакция на Вашу победу в конкурсе «Битва трейдеров»?

- Мои близкие люди не дают мне никаких технических торговых советов, но стимулируют учиться и принимать обоснованные решения при торговле. Их представление о Форекс заключается в том, что торговля требует много личного времени и сопряжена с риском потери денег. Они очень рады моей победе, и я замечаю, что они тоже хотели бы попробовать и уже считают, что торговля – не что-то невозможное.

- Али, по Вашим наблюдениям, насколько современные египтяне знакомы с рынком Форекс? Есть ли в Вашем окружении Форекс-трейдеры?

- Мне кажется, что около 30-40% в некоторой степени осведомлены, но лишь немногие начинают торговать. В моей семье и среди моих друзей нет трейдеров, но я знаю несколько трейдеров среди моих коллег, например.

- Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе «Битва трейдеров»? Почему?

- Я бы порекомендовал им принять участие, так как мой собственный опыт помог мне многому научиться и упростил принятие торговых решений. Я верю, если они пойдут тем же путем, что и я - он приведет их к успеху и победе.

- Есть ли у Вас пожелания для компании NPBFX?

- Продолжайте действовать в том же духе, дарите людям возможность учиться и побеждать. Я люблю NPBFX и рекомендую эту компанию всем своим друзьям трейдерам.

- Уважаемый Али, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках! И пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете!

С уважением, компания NPBFX
 
Последнее редактирование: 12.04.2019 16:13 Редактировал Anton_NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21060
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2700
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 г. назад Репутация: 1
«Курс на неделю с Виктором Емченко». Подключайтесь к онлайн-обзору в воскресенье, 14 апреля, накануне открытия рынка

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Знания – сила. Эта латинская истина эффективно работает и для современных финансовых рынков. Знать ключевые мировые события предстоящей недели, факторы риска и перспективные торговые инструменты важно для эффективного трейдинга по разным торговым стратегиям. Если вы хотите сэкономить время на анализе рынка, обсудить влияние экономической статистики из США, ЕС, Австралии на динамику курсов приглашаем на онлайн-обзор «Курс на неделю с Виктором Емченко». Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor. Начало в 20:00 по московскому времени в воскресенье, 14 апреля.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно

Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX.
 
Последнее редактирование: 13.04.2019 13:10 Редактировал Anton_NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...55565758596061...156
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.