Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Forenexx
#6330
EgorM
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forenexx 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Serg писал(а):
EgorM писал(а):
Мда, мне пока рановато с ними играться, с первой крупной прибыли присмотрюсь

Прибыль должна быть не менее 100к у вас Иначе взять в аренду не сможете. Их дают только праймам.


Ну ничего, лет 5-10 и осилю Вот паммы стартанули с акцией, ещё там подниму Каждый трейдер хочет стать прайдом, если не хотеть то как же тогда стать?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6334
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forenexx 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
EgorM писал(а):
Serg писал(а):
EgorM писал(а):
Мда, мне пока рановато с ними играться, с первой крупной прибыли присмотрюсь

Прибыль должна быть не менее 100к у вас Иначе взять в аренду не сможете. Их дают только праймам.


Ну ничего, лет 5-10 и осилю Вот паммы стартанули с акцией, ещё там подниму Каждый трейдер хочет стать прайдом, если не хотеть то как же тогда стать?


В Forenexx стартанули? Ничего не путаете?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6342
EgorM
Аспирант
Постов: 51
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forenexx 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Нет про паммы это я имел в виду не здесь, я говорил о накоплении на прайм, надо стараться, ставить перед собой цель и работать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6360
Manager_Forenexx
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forenexx 8 г., 5 мес. назад Репутация: 0
FORENEXX предлагает особые условия VIP инвесторам.

Уважаемые клиенты, партнеры, участники форума!

Компания FORENEXX - первый MTF-брокер в России-предлагает особые условия торговли на рынке Форекс и специальные привилегии VIP инвесторам - трейдерам с крупным депозитом. Статус VIP инвестора присваивается каждому клиенту, торгующему на счете Vip Trader или Prime.

Для всех владельцев данных типов счетов отсутствует надбавочная комиссия mark-up брокерской компании, результатом являются ультраузкие спреды. Клиенты торгуют на институциональном уровне вместе с крупными банками - провайдерами ликвидности.

Минимальный баланс для счета Vip Trader составляет $25 000. Объем торговли от 1 лота, кредитное плечо 1:100. Зарабатывать на счете Prime можно с первоначальным депозитом от $100000. В FORENEXX не существует скрытых комиссий, компания удерживает всего 0,04 USD за каждую 1000 USD в торговом обороте. Посредством MTF биржи LMAX FORENEXX гарантирует своим VIP клиентам сверхбыстрое исполнение ордеров - всего 2 миллисекунды.



Основные преимущества FORENEXX VIP инвестора:

1) Услуги индивидуального менеджера. Любой возникший вопрос VIP инвестора оперативно решается закрепленным менеджером в частном порядке по телефону или посредством электронной почты. Профессиональный аналитик окажет помощь в формировании эффективной торговой стратегии и проведении всестороннего анализа рынка.

2) Выделенная сервис-команда. Опытные специалисты компании осуществляют индивидуальную обработку транзакций, техническую поддержку и круглосуточный контроль над активностью Вашего счета.

3) Онлайн-доступ к корпоративным торговым сигналам. При открытии счета Vip Trader или Prime Вам бесплатно будут предоставлены торговые сигналы онлайн с высокой точностью от команды наших аналитиков и лаборатории алгоритмичной торговли FORENEXX Algo Lab.

4) Переводы без комиссии. Компания FORENEXX берет на себя все издержки, связанные с комиссией при вводе/выводе средств со счетов VIP инвесторов.

5) Бесплатный доступ к API. Приложение FORENEXX API позволяет Вам прописать свои собственные стратегии, либо автоматизировать уже зарекомендовавшие себя, как высокодоходные, скальпинг или пипсовку.

FORENEXX СLUB

Компания Forenexx CIS предлагает своим клиентам уникальную возможность стать членом элитного клуба Форекс-трейдеров Forenexx.

Перед членами FORENEXX СLUB открываются исключительные возможности. Они получают беспрецедентные для мировой Форекс-индустрии преимущества. В частности, возможность участвовать в защищенных инвестиционных программах с обеспечением. Кроме того, ежегодно члены элитного сообщества принимают участие в розыгрыше автомобиля Lamborghini Gallardo.

Стать членом Форекс-клуба может любой клиент компании Forenexx CIS с активным счетом, превышающим 250 000 USD. Чтобы получить клубную карту Forenexx, необходимо отправить запрос на e-mail club@forenexx.ru. Заполните форму, и на Ваш почтовый ящик поступит письмо с PIN-кодом для активации клубной карты.

В FORENEXX нет конфликта интересов, компания заинтересована в положительном исходе каждой сделки своего клиента.

С уважением,
FORENEXX – STP/MTF-брокер №1.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6369
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forenexx 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
EgorM писал(а):
Нет про паммы это я имел в виду не здесь, я говорил о накоплении на прайм, надо стараться, ставить перед собой цель и работать.

Да, чтобы вам лимузин подали, как на баннере постов выше, нужно ой как поработать
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6384
Evgenia
Кандидат наук
Постов: 120
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forenexx 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
EgorM писал(а):
Нет про паммы это я имел в виду не здесь, я говорил о накоплении на прайм, надо стараться, ставить перед собой цель и работать.

В Forenexx кстати тоже паммы есть, я недавно узнала.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...10
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.