Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: WELTRADE
#4149
Юрий Ульянов
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
WELTRADE 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Добрый день. Меня зовут Юрий Ульянов. Я представитель компании WELTRADE. Буду рад ответить на Ваши вопросы.

Брокерская компания «WELTRADE» предоставляет услуги в области интернет-трейдинга с 2006 года. WELTRADE – это 50 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Мы предлагаем трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются нашим главным приоритетом. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, стараясь улучшить наш сервис.

Почему Вам стоит работать с нами?
Мы 8 лет на рынке Форекс
У нас более 100 000 трейдеров
Дружелюбный сервис
Поддержка 24/7
Вывод средств 30 минут
5 торговых платформ
3-х уровневая партнерская программа
4 официальных представительства
126 региональных партнеров

Лучшие торговые условия

Низкие фиксированные спреды от 2 пунктов для счетов Micro, Premium, ZuluTrade, PAMM.Premium и рыночные плавающие от 0,3 пунктов для счетов PRO и PAMM.PRO.
Очень быстрое и качественное исполнение ордеров (Market Execution на всех типах счетах). Реквоты просто исключены. Сделки открываются и закрываются до 0.3 секунды. Вывод средств в течение 30 минут, круглосуточно, 7 дней в неделю.

Минимальный депозит всего от 25$ на счетах типа Micro – отличное предложение для новичков и для тех, кто торгует на небольших капиталах. Спред от 2 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,001. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в центах USD, EUR.

Счет Premium – самый популярный счет в компании, где минимальный депозит составляет 200$ и начисляется 3,5% годовых на свободные средства. Спред от 2 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD, EUR, RUB.

Счет ZuluTrade – счет с фиксированным спредом, минимальный депозит составляет 500$. Спред от 3 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD.

Счет PRO – счет с плавающим спредом, минимальный депозит составляет 1000$. Спред от 0.3 пунктов. Плечо 1:1 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD.

Счет PAMM.Premium – аналог Premium счета для ПАММ -управляющих, которые стремятся увеличить капитализацию своего торгового счета за счет средств инвесторов, где минимальный депозит составляет всего лишь 200$. Спред от 2 пунктов. Плечо 1:33 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD, EUR, RUB.

Счет PAMM.PRO – аналог PRO счета для ПАММ - управляющих, которые стремятся увеличить капитализацию своего торгового счета за счет средств инвесторов, где минимальный депозит составляет 1000$. Спред от 0.3 пунктов. Плечо 1:1 - 1:500. Минимальный лот 0,01. Margin Call - 20%, Stop Out - 5%. Валюта счета в USD.

Счет PAMM.Invest – предназначен для инвестирования в управляющих. Доверьте управление Вашими активами опытным трейдерам.
Для торговли на форекс у брокера доступно более 80 инструментов: валюты, металлы, нефть, CFD на акции, индексы.
Торговля с компанией «WELTRADE» осуществляется посредством платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Также есть возможность мобильного трейдинга на iOS и Андройд. Профессиональная круглосуточная поддержка 7 дней в неделю всегда внимательно и доходчиво ответит на все вопросы.
«WELTRADE» - достойный выбор для любого трейдера, от новичка до профессионала.
 
Последнее редактирование: 14.12.2014 15:02 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4293
Юрий Ульянов
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
WELTRADE 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады сообщить Вам, что открыта регистрация в конкурсе трейдеров на демо-счетах, которая продлится до 18.01.2015 года.
Призовой фонд $10 000! Количество призовых мест – 50!
Не упустите свой шанс, спешите присоединиться к конкурсу прямо сейчас: www.weltrade.by/contests/
Получите шанс выиграть стартовый капитал для торговли на рынке Форекс!

И еще приятная новость. Расскажите о конкурсе на своей странице в социальных сетях и участвуйте в розыгрыше $300!
Желаем Вам успехов в торговле и побед в конкурсах!]
Условия конкурса: www.weltrade.by/contests/rules.php?ID_CONTESTS=165
Период проведения конкурса: c 5 по 23 января 2015 года. Имена победителей будут известны 28 января 2015 года.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4968
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
WELTRADE 9 г. назад Репутация: 2
Закрылись? Начал ветку Юрий и пропал.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4971
Юрий Ульянов
Ученик
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
WELTRADE 9 г. назад Репутация: 0
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады сообщить Вам, что 23.03.2015г. была открыта регистрация в конкурсе трейдеров на демо-счетах, которая продлится до 24.05.2015 года.
Призовой фонд $10 000! Количество призовых мест – 50!
Не упустите свой шанс, спешите присоединиться к конкурсу прямо сейчас: www.weltrade.by/contests/
Получите шанс выиграть стартовый капитал для торговли на рынке Форекс!

И еще приятная новость. Расскажите о конкурсе на своей странице в социальных сетях и участвуйте в розыгрыше $300!

Желаем Вам успехов в торговле и побед в конкурсах!
Условия конкурса: http://www.weltrade.by/contests/rules.php?ID_CONTESTS=166
Период проведения конкурса: c 04 по 29 мая 2015 года. Имена победителей будут известны 03 июня 2015 года.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5240
Николай Сергеевич
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской This Invest Страна, город: Украина День рождения: 08/10
WELTRADE 8 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Хочу сказать, что пока только этим диллингом я могу позвастаться. Из всех, с кем я работаю - именно его управы показывают мне плюс! Надеюсь, так будет и далее!
 
Мой блог: thisinvest.com
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.