Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...16171819202122...25
Сообщения темы: Компания MFX Broker
#6060
sindron
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
MFX Broker писал(а):

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

спасибо с вашей партнеркой приятно работать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6104
meyun
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
подвели итоги по инвест программе mfx capital, сегодня читал на оф сайте и поражался размерам общих инвесторских денег в компании.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6130
Barmen
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
meyun писал(а):
подвели итоги по инвест программе mfx capital, сегодня читал на оф сайте и поражался размерам общих инвесторских денег в компании.

Ну да, общая сумма 10 мульонов зелени, но и есть изменения с ноября месяца теперь будет 36% годовых.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6140
uran145
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Это разводилово. Названивали мне 3 месяца или больше. Завел для пробы счет ECN. 300 дол., сам за неделю сделал 12 %. Через неделю набрал меня "аналитик" Александр Абрамов (кстати, самая распространенная фамилия среди разводных контор). Еще через дней 10 под его руководством открываем сделку (селл по голду) без стоп-лосса (на что я делаю замечание, он: "Не надо"). Цена пошла не в мою сторону и я закрываю сделку с минусом 89 дол (это 25% депозита). Аналитег молчит. Я поставил деньги на вывод и контора МФХ мурыжит уже 3 недели. То это не то, то другое не так. Скоро дело дойдет до слепка задницы. Если прочли, бегите от них. Это кидалы. Всем - хорошего профита. Сам ухожу торговать через банк.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6166
qvarz
Студент
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
uran145 писал(а):
Это разводилово. Названивали мне 3 месяца или больше. Завел для пробы счет ECN. 300 дол., сам за неделю сделал 12 %. Через неделю набрал меня "аналитик" Александр Абрамов (кстати, самая распространенная фамилия среди разводных контор). Еще через дней 10 под его руководством открываем сделку (селл по голду) без стоп-лосса (на что я делаю замечание, он: "Не надо"). Цена пошла не в мою сторону и я закрываю сделку с минусом 89 дол (это 25% депозита). Аналитег молчит. Я поставил деньги на вывод и контора МФХ мурыжит уже 3 недели. То это не то, то другое не так. Скоро дело дойдет до слепка задницы. Если прочли, бегите от них. Это кидалы. Всем - хорошего профита. Сам ухожу торговать через банк.
на ваш спам уже представитель ответил на другом ресурсе, аналитика такого у них нет, заявок на вывод не обработанных за такой срок тоже нет.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6167
qvarz
Студент
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
порадовал еще россиянин который победил в конкурсе "лучшее поздравление компании" с 9-летием.

Barmen писал(а):

Ну да, общая сумма 10 мульонов зелени, но и есть изменения с ноября месяца теперь будет 36% годовых.

если поспешить то можно до конца этого месяца пополнить инвест депозит на старых условиях по 60%
 
Последнее редактирование: 19.10.2015 10:23 Редактировал qvarz.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...16171819202122...25
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.