Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...15161718192021...25
Сообщения темы: Компания MFX Broker
#5973
meyun
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
qvarz писал(а):
до 20 сентября брокер раздает подарки, пополняете счет банковской картой и получаете 10% на депозит, я уже не говорю о возмещении комиссий)))
эти 10% приплюсовывались к 50% которые идут по нерушимому бонусу, но акция сегодня завершается.


блоги открывают в основном управляющие что бы себя по рекламировать, у вас ПАММ то есть?

а по моему не обязательно быть управляющим что бы блог себе открыть.
 
Последнее редактирование: 20.09.2015 07:05 Редактировал meyun.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#5974
meyun
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
финишировал конкурс Big Asia Contest, победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии!

в качестве приза Ramen получает VIP-тур на двоих в Малайзию, в который, помимо авиабилетов и проживания в номере люкс пятизвездочного отеля, входят билеты в VIP-ложу на два дня проведения очередного этапа Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в октябре 2015 года.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6017
qvarz
Студент
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
meyun писал(а):

а по моему не обязательно быть управляющим что бы блог себе открыть.

кстати в честь 9 летия компании всем кто отпишет в своем блоге отзыв о компании, получат возможность участвовать в праздничной акции с призовым фондом 1500$
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6045
MFX Broker
Аспирант
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера



Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
Rosli abdullah – Malaysia
Андрей Сущик - Russian Federation
Rajab – Indonesia
Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
Moh Somir Ali - Indonesia
Hambali pinang - Indonesia
Rahmat Abbas - Indonesia
Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
Nadejda Velicanova - Moldova
Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
 
Последнее редактирование: 01.10.2015 15:01 Редактировал MFX Broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6055
MFX Broker
Аспирант
Постов: 55
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!



Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#6059
sindron
Студент
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компания MFX Broker 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
qvarz писал(а):

кстати в честь 9 летия компании всем кто отпишет в своем блоге отзыв о компании, получат возможность участвовать в праздничной акции с призовым фондом 1500$

закончилась эта простенькая акция, на следующей неделе ждем итоги.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...15161718192021...25
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.