Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...31323334353637...44
Сообщения темы: Forex4you
#7287
antavir
Студент
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex4you 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Запуск нового дизайна личного кабинета,который направлен на упрощение и экономию времени. Особенность нового личного кабинета, в том что вы можете использовать личный кабинет на любом устройстве в самом удобном и простом виде, будь то компьютер, планшет или телефон.

buzz писал(а):
Аналитик Екатерина Власкина радует своей торговой статистикой, результаты ну очень хорошие.

ради такого дела можно и в скайпе добавиться к Екатерине, пообщаться о стратегии, может поучиться.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7340
jonis
Аспирант
Постов: 70
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex4you 8 г. назад Репутация: 0
antavir писал(а):
Запуск нового дизайна личного кабинета,который направлен на упрощение и экономию времени. Особенность нового личного кабинета, в том что вы можете использовать личный кабинет на любом устройстве в самом удобном и простом виде, будь то компьютер, планшет или телефон.
отличный дизайн, и структура переделана более компактно и удобно, вообщем стало лучше.
antavir писал(а):

ради такого дела можно и в скайпе добавиться к Екатерине, пообщаться о стратегии, может поучиться.

надо спросить почему она скрины перестала публиковать с объемами, раньше она это делала.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7342
jonis
Аспирант
Постов: 70
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex4you 8 г. назад Репутация: 0
Упростите свою торговлю с помощью Autochartist!
Специально разработанное программное обеспечение постоянно анализирует рынок и автоматически определяет точки входа в рынок на основе уровней поддержки и сопротивления
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7407
antavir
Студент
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex4you 8 г. назад Репутация: 0
Компенсация комиссии с 1 Апреля 2016 года


jonis писал(а):
Упростите свою торговлю с помощью Autochartist!
Специально разработанное программное обеспечение постоянно анализирует рынок и автоматически определяет точки входа в рынок на основе уровней поддержки и сопротивления

не очень меня впечатлили эти торговые сигналы, лучше я по своей ТС буду торговать, так надежней
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7507
nils
Кандидат наук
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#7508
nils
Кандидат наук
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex4you 8 г. назад Репутация: 0
Юбилейная 20 000 000-я сделка была скопирована в сервисе Share4you, компания делает подарок в размере 3 000 USD как Лидеру этой сделки, так и Подписчику, который ее скопировал. 20 000 000-й ордер (94129871) был скопирован с Лидера "LoneWolf" (3099390) – Владимира (Россия), Подписчиком "Permiak 59" – Юрием ( Россия) в 2016-03-23 01:35:16.

antavir писал(а):

не очень меня впечатлили эти торговые сигналы, лучше я по своей ТС буду торговать, так надежней

авточартис вообще так себе портал, есть намного интересней.
 
Последнее редактирование: 18.04.2016 14:36 Редактировал nils.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...31323334353637...44
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.