Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...142143144145146147148...199
Сообщения темы: LiteForex
*
#19645
Scalper
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 5 г., 7 мес. назад Репутация: 2
У них нет поставщика ликвидности, Лайт Форекс это кухня, откуда у кухнии поставщик ликвидности!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19661
MikhailLF
ПРОФЕССОР
Постов: 1582
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 5 г., 6 мес. назад Репутация: -30
LiteForex статьи. Большой эксперимент. График Range.

Автор: Михаил Х.

Знакомимся и рассматриваем со всех сторон график "Range".
Принципы построения. Определение основных сигналов. Особенности применения.

Дорогие друзья,

Сегодня я продолжу обучающий блок, который посвящен необычным ценовым графикам. Мы уже рассмотрели такие графики как Ренко, Уровень линейного прорыва, Каги, Крестики-нолики (часть 1 и часть 2).

Новичком среди данных графиков является график Range

Читать далее в блоге компании:

ru.liteforex.com/blog/for-beginners/bols...riment-range-cast-6/
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19662
PersTrader
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 5 г., 6 мес. назад Репутация: 1
MikhailLF писал(а):
LiteForex статьи. Большой эксперимент. График Range.

Автор: Михаил Х.

Сегодня я продолжу обучающий блок, который посвящен необычным ценовым графикам. Мы уже рассмотрели такие графики как Ренко, Уровень линейного прорыва, Каги, Крестики-нолики (часть 1 и часть 2).



Уважаемый Михаил
Вы можете объяснить что такое Margin call и Stop Out ?
В LiteForex закрытие позиции происходит по Stop Out? или по Margin call?

С уважением
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19681
MikhailLF
ПРОФЕССОР
Постов: 1582
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 5 г., 6 мес. назад Репутация: -30
LiteForex статьи. Как ошибаются финансовые регуляторы форекс

Автор: Ткаченко Олег

Анатомия банкротств брокеров: причины и последствия

Банкротства брокеров, допущенные регуляторами: причины и последствия. Как и почему регуляторы допускают промашки, и к чему это может привести.

Лицензия регуляторов у участников финансовых рынков должна свидетельствовать о том, что брокер находится под пристальным вниманием, а значит исключены мошенничество и проблемы с ликвидностью. То есть, существует надзорный орган, который проводит постоянный аудит брокера, следит за каждым его шагом и при возникновении споров в ситуацию вмешивается специальная комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков. Наличие лицензии у финансовой компании, подтверждает что перед вами брокер, а не дилинговый центр.

Но значит ли это что наличие регулятора и получение лицензии брокером это панацея от всех проблем? На практике есть много случаев, когда регуляторы допускают банкротства, из-за которых трейдеры лишаются миллионов дол. США. В этом обзоре я расскажу вам про самые громкие из них:

1. Как SEC и CFTC недооценили риски, допустив банкротство MF Global.

2. Как Ernst&Young и FCA пропустили мошенничество WorldSpreads.

3. Как CySEC отстаивает интересы IronFX, пока трейдеры надеются вернуть свои деньги.

4. Почему IFSC легко допускает банкротство Пантеон Финанс.

Читать далее в блоге компании:

ru.liteforex.com/blog/for-professionals/...e-regulatory-foreks/
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19703
MikhailLF
ПРОФЕССОР
Постов: 1582
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 5 г., 6 мес. назад Репутация: -30
Расписание LiteForex вебинаров

Отработка навыков торговли в тестере
Начало 04.10.2018 19:00 (UNC\GMT + 03:00)

Ручной тестер стратегий – уникальный инструмент, благодаря которому можно отработать любой навык до автоматизма, проверить, какие торговые решения работают, а какие нет, и на базе этого создать свою собственную торговую систему.

Работа на вебинаре будет строиться следующим образом: участники выбирают исторический временной интервал примерной продолжительностью 3 месяца. Далее ведущий запускает ручной тестер стратегий и начинается торговля в режиме «имитации реальности». Другими словами, трейдер не видит будущего, а решения принимаются здесь и сейчас.

В ходе тестирования спикер отвечает на возникающие вопросы участников и демонстрирует свою торговлю. По завершении тестирования подводятся итоги.

Просьба к участникам вебинара: заранее подыскать интересующую вас ситуацию и перед началом мероприятия высказать свое мнение. Выбор инструмента для торговли определяется большинством голосов.

На вебинаре вы узнаете:

Как работать в ручном тестере стратегий
Методики расторговки маржинальных зон
Работу с разворотными паттернами в режиме реального времени
Различные варианты мани-менеджмента

Подробнее на сайте компании: ru.liteforex.com/beginners/webinars/

С уважением,
LiteForex Investments Limited
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#19714
PersTrader
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
LiteForex 5 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые Представители и Сотрудники компании Liteforex!
Сейчас Каждый, кто пишет о компании вы называете их спамерами и мошенниками.
Я хорошо знаю, понимаю и сочувствую вам, что сейчас вам очень трудно ответить на мои вопросы.
Видно что вы нервничаете, оскорбляйте, обвиняете и напишите вся чушь, чтобы избегать ответов.
Если я об этом не напишу и не покажу ваш истинное лицо, вы завтра снова поступайте с другими клиентом, как поступили со мной.
Вот сейчас будьте спокойно не оскорбляйте, не ругайтесь не обвиняйте, эти дествие не решает наш спор.
Вы же хорошо знайте что я не спамер не мошенник и..., вот мой счет MT4-ECN-374640, с 2014 До 2018 всё было нормально, но с фев-2018 начались проблемы когда я хотел вывести 1500$.

Будьте добрыми отвечайте на мои вопросы, пожалуйста
1- 26.01.2018 я сделал отзыв на сумму 1500$, не сделали мой отзыв по регламенту. Это Нарушения или нет???
2- 02.02.2018 Брокер раздвинул спрэды на индексы в 9-10 раз, и закрыл 2 мои позиции при margin level 99.26%, на сайте написано Уровень Stop Out 20%. Это Нарушения или нет???
Вы хотя бы назовите одну известную компанию что закрывает позиции по Margin Call а не по Stop Out
3- Уже прошло 8 месяцев, но до сих пор Я не получил конкретный ответ причины раздвижения спреда в 9-10 раз. Это Нарушения или нет???
4- Сначала мне ответили что вернем ваши позиции НЕ Вернули. Это Нарушения или нет???
5- Потом все скинули на поставщика ликвидности - контрагента (ваши позиции были закрыты на стороне контрагента, мы не можем их пере открыт). Это Нарушения или нет???
Я написал- напишите сайт этого (поставщика ликвидности - контрагента), чтобы мы смогли проверить цены на самом деле в этот время спереди Раздвинулись в 9-10 раз?
ответили (Данные о поставщике ликвидности не распространяются). Может вы знайте и скажите кто ваш поставщик ликвидности???
6- У Вас есть подтверждение тому, что мои сделки были выведены на поставщика ликвидности?
7- Когда компании больше не ответила на мои письмо, я попросил предоставьте мне Complain Ref.No номер жалоба для регулятора, получил такой ответ
(на основании пункта регламента 12.2, Компания расторгает с вами сотрудничество в одностороннем порядке.)
А что вы боитесь, если вы правы предоставьте мне номер жалоба Complain Ref. No для регулятора, пуст регулятор судим между нами.
8- Предоставьте мне пожалуйста, Лог-файл сервера из моего счета MT4-ECN-374640 с 01.02.2018 по 05.02.2018 ??? написал много раз, ответили
(Вновь доводим до вашего сведения, что компания Litefoorex прекратила сотрудничество с вами согласно пункту 12.2. В предоставлении лог-файла вам отказано.)

Пусть народ все читают и сами судят, кто тут прав Я или Litefoorex
До то время не отвечайте на мои вопросы и не вернете мои деньги, я буду писать и писать на все форумах и сайтах
С Уважением
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...142143144145146147148...199
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.