Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Forex-market
#529
Andrei_81
Ученик
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Forex-Market снова приятно удивили меня! Запустив новый механизм 12% годовых! Я считаю, что данный сервис отличный показатель для компании, у банков и то процент ниже! Еще мне нравятся акции, жду что то новое от них.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#552
art creator
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
В торговле полный ноль я, по этому трейдинг не для меня. Бабки загнал в инвестирование, счет у них такой есть, чуть чуть положил правда, думал сгорят и не фига не выведу потом, но удивился, когда через пол года вывел столько, сколько ложил и еще проценты приличные, больше чем в банках. Положил снова, теперь жду.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#562
Olga_crazy
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
У меня счет стандарт, все говорят что эксперт лучше, я не буду спорить, может быть в чем то он и лучше, но скорее больше для профессионалов подходит. Может быть в будущем я открою эксперт, но меня и стандарт устраивает. Вообще мне кажется без разницы.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#589
super_men
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Иногда говорят нужно потерять, чтобы потом заработать. Честно говоря, это полный бред!)
Чтобы заработать, нужно иметь мозги и хороший дц. Долго искал хороший дц, честно говоря, но тот кто ищет тот всегда найдет. Все говорили, что альпари хороший и ммсис, но что то они мне не понравились. Для меня подошел форекс-маркет. Просто, выгодно со вкусом)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#605
lovely
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Если вам важны спреды, а главное точное исполнение ордеров и стопов, то конечно советую вам форекс-маркет. Просто для меня это были важные критерии выбора дц. У других такого я не замечала по торговле. С выводом проблем не встречалось, да и уже достаточно известны они стали на рынке.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#630
iustitia
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Был случай со мной, мне показалось что цены такой не было, а сделка закрылась. Начал жаловаться на них, то что плохой дц, но блин, когда они мне все объяснили, это я на самом деле был не прав, я модифицировал ордер и забыл.. Они реально хорошие, честно работают.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.