Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Forex-market
#2963
Dmitriy_1
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Важным моментом для меня стал минимальный депозит 1$, все таки, когда начинаешь, есть страх и огромная неуверенность в себе. А когда они внедрили сервис, по которому можно вернуть до 100 процентов средств, так вообще напряг спал. Все круто у них, мне нравится.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3078
Gregor
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г. назад Репутация: 0
Я работаю по партнерской программе, так как в торговле плоховат. Конечно я в начале изрядно попотел, чтобы найти трейдеров, но теперь я зарабатываю не плохо, как говорится на масло с икрой хватает.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3587
Toxa
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Запустили очень интересный конкурс «Проще простого», раньше не видел нигде такого - впечатляет призовой фонд. Теперь я участник и стремлюсь победить, пожелаю удачи только себе.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3841
Foma
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Не у всех получается соединить хороший сервис и торговые условия воедино, у Вас это получилось! Умнички просто!)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3907
Danger
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 9 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я новичок на рынке, посоветовали открыть тип счета cent, это как говорится «Самый недорогой и эффективный способ научиться торговать на форекс», в Forex-Markete , максимальное кредитное плечо 1:1000, и минимальный лот 0,01,спреды низкие. Очень клевые условия!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3981
Kirill
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 9 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Всем привет, решил попробовать заработать на форекс, но столкнулся с проблемой. Очень большой выбор брокеров, аж глаза разбегаются. Но мое внимание привлек Forex-Market. Еженедельно посещаю их бесплатный вебинар, узнаю много нового для себя. Тем более объясняют все весьма доходчиво. Особенно мне интересна тема волнового метода анализа.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.