Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Forex-market
#1227
gazizov
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Да аналитика базару нет, хорошая. Качественная по крайней мере, видно что не просто так фигню какую то пишете, чтобы трейдеры сливались. Видео обзоры постоянно смотрю по валютному.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1320
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
а сколько лет вы работаете с ними?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1329
gazizov
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Конкретно у форекс-маркет торгую около пол тора года наверное, может чуть меньше. А вы?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1338
nicko
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
простите, но в чем прелесть аналитики брокера? дает сигналы, есть по фигурам или заточенный под какие-то стратегии?
Все как и у всех, но вот без торговых рекомендаций. Не самый сильный выбор...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1352
gazizov
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
В чем прелесть не знаю, просто торгую по аналитике Дмитриева Максима, потому что он редко ошибается, в частности рынок идет в то направление которое он описывает. Какую именно стратегию он использует я лично без понятия. да и толку торговать по стратегиям, если они тоже могут ошибаться, здесь ты либо чувствуешь рынок либо нет. Пусть для кого как, сильный не сильный, мне нравится, мне удобно, этого достаточно)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1393
nik.7070
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Много читал про эту компанию в отзывах людей, которые работали с ней с самого начала ее основания. Впринцепи у них хорошая история. Надо много прочитать информации, потратить немало времени, чтобы хотя бы сказать что-то :хорошее или плохое, но и опять же, мнение людей это только их мнение. Важно, что эта компания никогда не судилась со своими клиентами. Думаю, что это неплохой показатель для выбора ДЦ.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.