Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Forex-market
#989
super_men
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Поздравляю с премией, вы реально ее заслужили, я голосовал за вас!!! Желаю чтобы в этом году вас еще наградили!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1008
negotiaretur
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Смотрю на многих форумах говорится что новая акция у них, за переход из другого дц. Посмотрел условия, в принцепи норм, можно подумать многим, так как дц показывает хорошие результаты.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1043
Tr.Man
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Заметил не большую фигню при торговле, то что они расширяют уровень отложенных ордеров при выходе новостей, но это не критично. Все остальное устраивает.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1067
Ivan_80
Ученик
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Отлиный сервис запустили, торговля без свопов, теперь я не парюсь за свои открытые сделки, а то в среду и в четрверг, заметно било по средствам.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1172
dreamboat
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется ваш счет ProCopy который, отлично подходит для тех, кто торговать не очень умеет, или у кого это дело вообще не получается. Тогда это удобно, наблюдаешь как профессиональный трейдер торгует, и сам учишься повторять с ним на демке к примеру, ток тебе еще деньги капают на реале.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1196
negotiaretur
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Forex-market 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется что с помощью вашего счета Labcapital можно будет легко выбрать себе трейдера, чтобы инвестировать в него и получать потом свои проценты. Счета то открыты для просмотра, значит за всем можно легко наблюдать. Нравится мне этот счет однако.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.