Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1757
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Еще раз: В ВАШИХ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ С БОНУСНЫМИ СРЕДСТВАМИ НА ВАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС.

ПОЧЕМУ ВАША МЕЛЬНИЦА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КЛИЕНТОВ, В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ, О ТОМ, ЧТО ПРИ ПОДСЧЕТЕ УРОВНЯ МАРЖИ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА.

Я хочу получить ответ или цитату с вашего лучезарного сайта на мой вопрос.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1764
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Что за шум, что за гам. На сайте написано, что бонус — это кредит. Нетрудно понять, что кредит в просадке не участвует, это же как кредитное плечо. С какой вообще радости компания должна отдавать свои деньги кому-то , чтобы их в любой момент могли просадить. Читайте вообщем правила, вот так вот.
Скажите, где можно скачать платформу для смартфона на сайте? Не могу найти. Натыкался помню, а сейчас не нахожу раздел нужный. Она бесплатная?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1771
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Насчет того, что бонус - это кредит, я согласен. Да и по логике понятно, что его должны включать при расчете уровня МК. А так получается, что трейдер сливает и свои и кредитные деньги. По-моему, не совсем правильно бы схема работала в таком случае.
Единственное, что можно было бы конечно на сайте "жирненьким красным" указать, мол "уважаемые трейдеры учитывайте бонус при расчете уровня МК".
Здесь обвинять компанию в обмане сложно, это может быть и просто упущение (спишем на то, что недавно открылись), а может быть и реальный нехороший прием "а ля помочь слиться".
Как всегда...истина где-то рядом...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1776
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ну вот и нашелся грамотный человекd-profit писал(а):
Насчет того, что бонус - это кредит, я согласен. Да и по логике понятно, что его должны включать при расчете уровня МК. А так получается, что трейдер сливает и свои и кредитные деньги. По-моему, не совсем правильно бы схема работала в таком случае.
Единственное, что можно было бы конечно на сайте "жирненьким красным" указать, мол "уважаемые трейдеры учитывайте бонус при расчете уровня МК".
Здесь обвинять компанию в обмане сложно, это может быть и просто упущение (спишем на то, что недавно открылись), а может быть и реальный нехороший прием "а ля помочь слиться".
Как всегда...истина где-то рядом...
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1800
Никита Мех
Студент
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Заказал вчера вывод на 5 тыс. рублей - пришли уже через три часа. С такими специалистами и работать приятно Благодарю за оперативность в работе вашу компанию. Желаю процветания дальше, мы будем только рады
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1804
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Еще один пост от внештатного сотрудника, а может и штатного.Никита Мех писал(а):
Заказал вчера вывод на 5 тыс. рублей - пришли уже через три часа. С такими специалистами и работать приятно Благодарю за оперативность в работе вашу компанию. Желаю процветания дальше, мы будем только рады
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...567891011...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.