Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1751
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: -2
Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность за живой интерес к нашему дилинговому центру!
vova_n, я уверена, что у наших клиентов, которые уже сотрудничают с компанией, сложилось своё мнение о нашей компании, основанное на личном опыте работы с дилинговым центром и они сделали собственные выводы о качестве обслуживания в Mill Trade. Поэтому не вижу ничего удивительного в поддержки компании нашими клиентами на различных интернет ресурсах.
random, вся модерация на упомянутых Вами ресурсах осуществляется согласно установленных правил. Поэтому я настоятельно рекомендую внимательно с ними ознакомиться перед началом общения и придерживаться в дальнейшем. Что касается ответов представителя, то они корректны и описывают основные моменты работы с компанией.
Относительно бонусов напомню, что они начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут быть использованы в ходе самостоятельной торговли. Бонус увеличивает размер залоговой суммы, что позволяет открывать торговые сделки более крупным объёмом. Вы можете подробно ознакомиться со всей информацией на официальном сайте, она находится в свободном доступе.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса. Если возникнут какие-либо вопросы по работе дилингового центра, я всегда готова на них ответить!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1752
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я вам не про то, что "Бонус увеличивает размер залоговой суммы", а про то, что вы не предупреждаете клиента, что ваши филькины бонусы не учитываются в просадке. Вы как и ваша поддержка не ответили на мой вопрос.
ПОЧЕМУ ВАША МЕЛЬНИЦА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КЛИЕНТОВ, В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ, О ТОМ, ЧТО ПРИ ПОДСЧЕТЕ УРОВНЯ МАРЖИ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА. Я понял одно ни вы не ваша поддержка не хотите ответить конкретно на этот вопрос. Маленькая хитрость кухонной пирамиды.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1753
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Что-то долго Татьяна Афанасьева обдумывает ответ на мой вопрос. Ах да сейчас наверное мне ответит ВАШ ЯКОБЫ (благодарный) КЛИЕНТ. И тогда будет все выглядеть правдоподобно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1754
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 15
random писал(а):
Что-то долго Татьяна Афанасьева обдумывает ответ на мой вопрос. Ах да сейчас наверное мне ответит ВАШ ЯКОБЫ (благодарный) КЛИЕНТ. И тогда будет все выглядеть правдоподобно.

Уважаемый, Random.

Просим Вас воздержаться от пока необоснованных обвинений, типа "маленькая хитрость кухонной пирамиды". Если у Вас есть конкретная претензия к компании Mill Trade, то просим изложить ее здесь в более официальной форме. Пока же Ваши посты отражают лишь Ваши негативные эмоции, после потери депозита.
Вы заключали с компанией договор оферты, изучите его, пожалуйста, более внимательно и в будущем опирайтесь именно на договор.
Мы не занимаем чью-либо сторону, т.к. являемся независимым рейтинговым порталом, но и допускать неподтвержденные обвинения в адрес посетителей и участников форума мы не позволим. Недопустимо также и провоцирование конфликтных ситуаций.
Просим всех участников соблюдать спокойствие и уважать друг друга!

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1755
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А не каких необоснованных обвинений и эмоций нет. Я так и не получил конкретный ответ на свой конкретный вопрос от "уважаемой компании".
ПОЧЕМУ ВАША МЕЛЬНИЦА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КЛИЕНТОВ, В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ, О ТОМ, ЧТО ПРИ ПОДСЧЕТЕ УРОВНЯ МАРЖИ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1756
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: -2
random, все условия работы с бонусными средствами описаны на официальном сайте дилингового центра, Вы можете ознакомиться с ними, информация находится в свободном доступе. Рекомендую внимательно изучить её перед началом работы с бонусами. Акцентирую внимание на том, что бонус начисляется в качестве кредита. Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем счете имеются средства, доступные для снятия. В противном случае счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.
Мы ведём прозрачную политику работы и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы относительно деятельности компании.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...45678910...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.