Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1700
Никита Мех
Студент
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вернулся на днях с отпуска и как обычно был рад результату по семерке Вот еще по партнерской программе немного получу, добавлю малеха и на инвест счет направлю. А на осень вообще слышал будут хорошие новости, так что.. я в предвкушении
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1701
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
Коллеги кто-нибудь может выложить реальные скрины с доходами с 7-ки или второй инвест.программы Mill Trade? А то мало вериться пустым постам, сам интересуюсь инвестированием.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1704
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
vova_n, да сейчас по сети достаточно скринов ввода и вывода летает, как раз по их инвест-программам. Даже сильно и напрягаться не надо, чтобы найти, на каждом шагу есть. Для меня это подтверждение того, что проекту можно верить. Самому вполне комфортно с ними работается, хотя остерегался возможных надувательств именно по части трейдинга. Но нет, всё окай.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1707
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
sas.wew@yandex.ru писал(а):
vova_n, да сейчас по сети достаточно скринов ввода и вывода летает, как раз по их инвест-программам. Даже сильно и напрягаться не надо, чтобы найти, на каждом шагу есть. Для меня это подтверждение того, что проекту можно верить. Самому вполне комфортно с ними работается, хотя остерегался возможных надувательств именно по части трейдинга. Но нет, всё окай.

Коллега ...где они летают? Я уже не на одном форуме писал, да и бывал - что-то нигде этих летающих скринов не видел. Может скинете пару ссылок от реальных инвесторов? А то от всех только пустые слова, а я знаете мало верю словам, мало ли может просто менеджеры брокера строчат.
Другое дело реальный инвестор "из наших", так сказать, на своем примере...
Компания молодая, перспективная я не спорю. Сам присматриваюсь, но я не рискую никогда. Работаю наверняка.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1743
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Как они лихо ведут рекламу. В любых соц. сетях посты которые хоть немного проливают свет на их компанию сразу удаляются. На их форуме тоже. Поддержка на вопросы отвечает заученной фразой (как попугаи). Вся их бонусная программа полная туфта. Любые их бонусы не учитываются в просадке и самое главное об этом клиентов не предупреждают и терминале клиент этого не видит. А когда клиент сливает счет из-за отсутствия маржи, вот тогда они сообщают об этом через почту в терминале. Обычная пирамида с хорошо оплаченной рекламой.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1746
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Да и надеюсь у работников Mill Trade сдесь руки коротки, чтобы делать зачистку неугодных постов.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...3456789...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.